20 Апрель 2024
 

Украинский Национальный космический центр установил местонахождение Бога

Национальный космический центр в Евпатории отправил послание в космос. В послании – 55 тысяч электронных адресов с обращением к Богу и инопланетянам. Передача информации продолжалась два часа. Зашифрованное письмо попадет на одну из планет в созвездии Тельца.

Письмо внеземным цивилизациям состоит из двух частей. В первой – научные сведения о нашей планете. Вторая часть – коммерческая. В ней – 55 тысяч посланий от польской молодежи.

Каждое состоит из электронного адреса и фразы из пяти слов. Руководители проекта признаются – пришлось создать Интернет-сайт и устроить конкурс на наиболее интересное послание.

Дариуш Шплит, руководитель проекта: «Разные, разные послания. Самые интересные послания к УФО, политические послания к Богу. Очень, очень разные. Мы выбрали 5 очень интересных посланий из этих 55 тысяч. И 5 участников были с нами на антенне».

За последние шесть лет существования космического центра это - уже девятое послание. Первое письмо ушло 45 лет назад. Три слова: «СССР – Ленин – Мир» были отправлены в космос азбукой Морзе. Современные послания шифруются так называемым двоичным кодом.

Юрий Шнурков, управление Национального космического центра: «Мы уверены в том, что если существо способно принять сигнал, то оно, безусловно, способно его раскодировать. Потому что сама система кодировки, в нее заложены принципы, которые не настолько сложны, чтобы осуществить ее раскодировку».

Послание отправили на планету без имени в созвездии Тельца. По расчетам поляков, эта звезда - двойник нашего солнца и, как говорят астрономы, с 2000-ного года планета демонстрирует непонятную активность. А это может привлечь внимание других жителей галактики.

ntn.tv

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5