19 Апрель 2024
 

В США пройдет юбилейная женская конференция Designed to Impact

С 16 по 18 марта в церкви «Мелхиседек» в Сакраменто (Калифорния, США) пройдет десятая женская конференция Designed to Impact, на которой ежегодно сотни женщин делятся друг с другом своим опытом, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Организатор конференции, руководитель женского служения и пастор церкви «Мелхиседек» Ольга Музычук, старается, чтобы за время встречи женщины не только отдохнули и пообщались, но и получили максимум полезной информации и ответов на волнующие темы.

«Это по-настоящему женские встречи, на которых мужчины представлены в минимальном числе, обеспечивая дамам комфорт и безопасность. Здесь говорят об ответственности, влиянии, позитиве, нежности, добре. Поэтому абсолютно любая женщина, не зависимо от религиозной принадлежности, сможет найти здесь полезное для себя», - отмечается в пресс-релизе.

Ежегодно конференцию посещают около 350 женщин. В этом году откроет конференцию пастор церкви «Новое поколение» Ольга Ледяева. В последующие дни спикерами будут Криста Проктор, Марселла Пейдж и Ольга Музычук. На семинарах участницы будут иметь возможность задавать вопросы спикерам.

Участницы будут обсуждать вопросы взаимоотношений с мужем, воспитания детей и развития самой женщины, как полноценной личности. Для девочек от 8 лет будут проводиться мастер-классы по рукоделию. Для подростков запланированы темы переходного периода. Основной акцент будет сделан на развитие личности в трех сферах: эмоциональной, духовной и физической.

На практическом семинаре женщины узнают о секретах нанесения макияжа, подбора духов по сезонам. На протяжении всей конференции семинары будут сопровождать музыкальные и танцевальные выступления.
Начнется конференция в четверг, 16 марта, с вечернего служения. В пятницу с утра гостей будут ждать сэндвичи, кофе и чай. После неформального общения начнется семинар, который будет разбит на несколько частей с небольшими перерывами. Затем всех угостят обедом и предоставят свободное время, чтобы гости могли ознакомиться с городскими достопримечательностями. Затем пройдет еще один семинар с перерывом и завершит день вечернее служение.

На субботу, 18 марта, запланировано ток-шоу на тему: «Как женщине оказывать влияние и приносить пользу обществу». В развлекательной части программы конференции гостей ожидают игры с хорошими призами. Закончится все праздничным фуршетом.

Материал подготовили: Елена Приходько и Елена Никитская (Сакраменто, США)

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5