20 Апрель 2024
 

Глобальный Лидерский Саммит в Сумах пройдет 8 апреля

Samit

Во вторую субботу апреля в Сумах пройдет уникальное в своем роде событие – Глобальный Лидерский Саммит (ГЛС).

Это обучение мирового класса, где выступят украинские опытные руководители. А также будут эксклюзивные видеопослания от мировых лидеров.

На мероприятии будут охвачены пять ключевых тем: бизнес, культура, медиа, политика, церковь. А название Саммита в этом году – «В преддверии Реформации».

Эксклюзивное видеопослание будет звучать от знаковых лидеров в своих сферах. В частности, это Билл Хайбелс, основатель и старший пастор церкви Willow Creek Community. Он выступит с темой лидерства в церквях и христианских организациях.

Алан Малалли, президент компании The Ford Motor Company. Он преобразовал компанию Ford в одну из ведущих автомобильных компаний и сделал одноименный автомобиль № 1 в Соединенных Штатах. Малалли назван журналом Time одним из «самых влиятельных людей в мире».

Выступит также с видеообращением Джон Максвелл – эксперт по вопросам лидерства, автор бестселлеров. Он известный не только в Америке, но и в других странах, является учредителем группы IN JOY - организации, помогающей максимизировать их личный и лидерский потенциал.

Патрик Ленсиони, автор бестселлеров, основатель компании The Table Group. Консультирует по вопросам лидерства и здоровья организации, автор 10 книг по бизнесу, тиражом 5 миллионов экземпляров. The Wall Street Journal назвал его «одним из самых востребованных бизнес-спикеров Америки».Он также будут говорить в эксклюзивном видеообращении.

А кроме видеовыступлений, среди спикеров Глобального Лидерского Саммита будут украинские руководители и лидеры. Николай Клочко, председатель Сумской областной государственной администрации. На ГЛС он расскажет о пути от предпринимательства к государственному менеджменту.

Светлана Спивакова, руководитель сети 350 женских фитнес-клубов FitCurves. Спикер поделится, как узнать свое призвание и реализовать потенциал.

Специально для участия в ГЛС в Сумах приедет Стив Вебер. Он - региональный директор офиса Христианской вещательной сети CBN в СНГ, президент Международной общественной организации «Ассоциация милосердия “Еммануил”.

А также будет ток-шоу с Максимом и Маргаритой Комашня. Это дизайнеры, основатели бренда одежды Komashnya.

Подробную информацию о спикерах и детали события можно посмотреть на официальном сайте Глобального Лидерского Саммита в Сумах: http://www.sumy.gls-ua.com/


«Участие в Глобальном Лидерском Саммите – качественный опыт, который поможет стать лучше и реализовать грандиозное видение. Спикеры передадут уникальное сочетание вдохновения и практических навыков», - пишется на официальном сайте.

ГЛС – масштабное международное движение, которое зародилось в церкви Willow Creek в районе Чикаго в 1995 году. Инициатором и вдохновителем является пастор Билл Хайбелс. Сегодня мероприятие охватывает более 100 стран, 450 городов и около 300 000 участников по всему миру. В Украине Саммит проходит уже не первый год. Организаторами в Киеве и Харькове являются Ассоциация «Еммануил», Содружество социальных предпринимателей, Гражданское движение «Всі разом!» и поместные церкви.
Зарегистрироваться на ГЛС можно на сайте http://www.sumy.gls-ua.com/

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 04 Апр. 2017 в 07:14 AsaERGeeN:

Идеи бизнеса с нуля тут <a >p-business.ru</a>,
более 4000 выгодных идей.

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5