26 Апрель 2024
 

Зачем христианам нужно смотреть ремейк “Красавица и чудовище”

Сара Уоллес, блогер из The Gospel Centered Mom, заявила, что родителям-христианам нужно посмотреть ремейк “Красавица и чудовище”, несмотря на наличие гей-персонажа в фильме студии Дисней, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на CBN News.

Многие христиане заявили о бойкоте фильма. Известный евангелист Франклин Грэм призвал христиан перестать поддерживать Дисней. Несмотря на негативную реакцию, некоторые христиане начали говорить о том, что родителям нужно дважды подумать, прежде чем запрещать детям смотреть этот фильм.

Сара Уоллес, мать четверых детей, блогер сайта The Gospel Centered Mom, заявила, что новый фильм “Красавица и чудовище” дает возможность родителям научить своих детей, как жить в мире, который любит грех.
“Бог дал нам растить своих детей посреди такой культуры. И нам нужно знать, как в ней жить и с ней взаимодействовать”, - подчеркнула она.

Мама четырех детей отметила, что вместо того чтобы игнорировать культуру, в которой поддерживается гомосексуальность, христиане должны отправлять своих детей в мир с твердым знанием того, что говорит Библия. Она заявила, что родители-христиане должны взращивать таких детей, которые не будут бояться этой культуры, но будут знать, как на всякую культуру и общество влияет Евангелие.

“Наши дети растут в обществе, где однополые отношения - это данность. Если мы придерживаемся традиционного библейского взгляда на сексуальность, тогда мы должны подготовить наших детей для жизни в реальном мире, где существуют противоположные взгляды на сексуальность, а не делать вид, что вопрос ЛГБТ не существует, ни в фильмах Диснея, ни в реальной жизни”, - заявил Люк Айлен, христианский блогер и писатель.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5