19 Апрель 2024
 

В Лондоне на Пасху на автобусах напишут цитаты из Библии

Biblia

За несколько дней до Пасхи на лондонских автобусах появятся цитаты из Библии со словами Христа.

Об этом сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Today.

Начиная с 10 апреля, 75 красных двухэтажных автобусов будут ездить по улицам Лондона с цитатами слов Христа. Эта евангельская кампания продлится две недели.

Организаторы акции рассказали, что ее цель - завоевать сердца и умы жителей британской столицы и возродить среди них надежду.

На автобусах будут написаны такие слова Иисуса: «Всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек», «В доме Отца Моего обителей много», «Я есмь путь, истина и жизнь».

Говард Кондер, основатель Revelation TV, рассказал, что после теракта, который произошел 22 марта в центре Лондона, «стало ясно, что надежда, или точнее отсутствие надежды, становится проблемой в этом поколении».
«Мы считаем, что Библия много говорит о надежде, и наше видение в том, что эта кампания должна повлиять на сердца, умы и восприятие этого поколения, чтобы дать им надежду и веру на лучшее будущее», - заявил Кондер.
Он отметил, что во времена его детства для людей было нормальным, привычным ходить в церковь, это было их «второй натурой».

«Но как много людей знают сегодня, что Иисус сказал «не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы» или «придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас»?» - подчеркнул Говард Кондер и добавил, что «Библия - это книга надежды, а нынешнее поколение потерялось, потому что мало знает о том, что Библия говорит».
Кампания «Цитаты Иисуса» будет проходить также в интернете, на сайте Quote Jesus, и в соцсетях (#quotejesus).

Организаторы заявили о своей готовности расширить проведение кампании на другие города Великобритании и за ее пределы.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5