20 Апрель 2024
 

Спортивное соревнование для супружеских пар - на фестивале «Всі разом – за сім’ю!»

3 июня в 17:00 на фестивале «Всі разом – за сім’ю!» пройдет спортивный флешмоб для семейных пар. Все действо разместится на Почтовой площади в Киеве.

Среди прочего во время фестиваля пройдет конкурс «Самая спортивная семья». Организаторы мероприятия готовят для спортивные эстафеты, которые будут интересны не только детям, но и взрослым. Семейные пары под аккомпанемент спортивного ведущего будут соревноваться в приседаниях. Победителей и призеров наградят медалями и особыми подарками. Также одной из эстафет будет перетягивание каната между семьями.

«Участие в совместных конкурсах объединяет семью. Это всегда приятные эмоции, желание побеждать, - отметил президент «Фонда волонтеров Украины» Тимофей Нагорный, который принял участие в организации соревнования. - Но главное - это возможность показать детям на собственном примере, что нужно заботиться о своем здоровье и воспитывать физической культуре».

Итак, кто любит спорт, соревнования и верит в свою победу, сможет получить много хороших эмоций на семейном фестивале. Киевляне и гости столицы смогут приятно провести время и насладиться прекрасной солнечной погодой, отдохнуть на природе, услышать много полезной информации и показать свои спортивные способности.

Напомним, что фестиваль «Всі разом – за сім’ю!» пройдет 3-4 июня с 12.00 до 21.00 на Почтовой площади в Киеве. Два дня будут функционировать десятки локаций семейного сервиса. Это игры для детей, романтические станции, спортивные площадки и консультирования. А еще посетителей ждут фотозоны, фудкорты и викторины. Параллельно будет продолжаться дневная программа с выступлениями хореографических и музыкальных коллективов. А вечером выступят музыкальные исполнители. Хедлайнерами вечернего шоу станут группа «Друга река» и сольный исполнитель Кише.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5