18 Апрель 2024
 

Сергей Демидович встретился с Папой Франциском

Fransisk

Сергей Демидович, пастор церкви «Добрая весть» в городе Славянске, 30 мая встретился с Папой Франциском в Ватикане. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

“Благодарю Бога и всех друзей кто молился об этой встрече. Она прошла в удивительной атмосфере. Папа Франциск говорит немного по украински. Он рассказал что в детстве помогал в Аргентине в украинской миссии, там и выучил. Я передал ему привет и благодарность от украинского народа и особенно волонтеров , которые используя ресурсы гранда ” Папа для Украины” помогают в зоне АТО.

Он сказал что Украина у него в сердце и он лично вовлечён в процесс помощи и спасения. Ну конечно же главный разговор был о WWO (Мир без Сирот) я передал ему наше видение ( спасибо Ruslan Maliuta, за совместное понимание как это сделать было лучше) . Я смотрел как его глаза наполнились слезами и понимал, что этот человек реально слышит чужую боль. Папа говорил о том, что его сестра также усыновила двоих детей. Говорил он об одиночестве детей даже в семьях. Все это даёт мне надежду, что Господь задействует авторитет Римского Папы Франциска, для того чтобы голос за сирот возвысился по всей земле и также и в католической церкви .

На фото вы видите такой пророческий подарок. Эти колокольчики -ручная работа из Славянска. Я сказал что , мы как маленькие колокола уже бьем в набат, но важно чтобы и он как большой колокол возвысил голос за сироту. Также я передал ему фильмы о сути откровения WWO и трактаты . Евгений Якушев( спасибо ему огромное! ) переводил меня а также передал ему письма и памятный подарок с Украины . Одно хочется добавить в конце: я верю, что Господь исполняет то что задумал и использует Сам кого хочет! Вся слава Ему! P.S. На прощание Папа Франциск пожал руку и сказал: ” Ты -человек Божий! Конечно это приятно, но главное, это мне даёт понимание, что он услышал меня сердцем”, - написал пастор.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5