19 Апрель 2024
 

Vision Fest соберет христиан разных конфессий для отдыха на берегу Черного моря

В Херсонской области с 15 по 22 августа будет проходить ежегодный, летний христианский фестиваль Vision Fest. Это яркое событие пройдет на берегу Черного моря в поселке Железный Порт.

Об этом порталу НХМ сообщают организаторы.

Vision Fest – это отдых на море для тела, души и духа. Мероприятие посещают люди разных возрастов и конфессий, семьи, команды разных служений со всех областей Украины, а также с России, Белоруссии, Казахстана, Германии, Финляндии и Америки, для того, чтобы вместе набраться сил, отдохнуть качественно и полноценно.

По статистике после каждого лета верующие теряют большой процент братьев и сестер, которые уходят в мир, а все из-за того, что у христиан нет альтернативы летнему отдыху. Именно поэтому и был создан проект для отдыха Vision Fest – простые украинские ребята взяли на себя ответственность восполнить этот пробел, создавши христианский отдых в атмосфере Духа Святого.

«Многие из нас могли бы поехать отдыхать в любое другое время, и в любое место, но главным является то, в какой атмосфере вы прибываете. Атмосфера Божья, во время общения, есть особенно ценной. Христианам нужно общение. Именно на нашем фесте люди это получают, а некоторые, даже, находят вторых половинок» – делиться Дмитрий Наказный, организатор Vision Fest.

Участников феста ожидает насыщенная программа. Спикерами этого года будут Евгений Пересветов – пастор Христианского центра «Восстановление» в Москве, Дмитрий Лаптев – пастор церкви «Свет Жизни» в Полтаве, Евгений Войт – молодежный пастор «4U YOUTH», Дамир Халилов – один из ведущих специалистов СНГ по Social Media Marketing, владелец и генеральный директор SMM-агентства GreenPR, Дмитрий Наказный – пастор церкви «Победа» в Херсоне и организатор Vision Fest.

Также в программе феста мастер-классы, семинары, спортивные игры, футбольный турнир с призовым фондом в 20 000 грн, выступления музыкальных групп Gospel People, One Light Inside, I Found, и самое интересное – пройдет музыкальная премия авторской песни, победитель которой, сможет снять клип стоимостью в 3 000$.

Регистрация длиться до 5 июля. Зарегистрироваться, а также узнать о фестивале подробнее можно на сайте – http://www.fest.ks.ua

Контакты: Viber / Тел: +38 066 446-33-25

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5