18 Апрель 2024
 

«Dруга Ріка» и KISHE стали музыкальными хедлайнерами фестиваля «Все вместе - за семью!»

Sema

Tim-J, Роман Ващук, The Cavaliers, шоу-балет NARNIA, а также хедлайнеры - популярный исполнитель KISHE и легендарная рок-группа «Dруга Ріка». Все они наполнили вечернюю сцену фестиваля «Все вместе - за семью!» 3 и 4 июня на Почтовой площади в Киеве.

Ведущими программы были Вячеслав Матюхин и Лада Тесфайе, которые зажигали публику в первый день фестиваля. Эдуард Глеза и Леся Лоюк провели второй день вечерней программы.
Tim-J - композитор, певец, муж и отец двоих детей. Он вдохновлял слушателей не только песнями, но и своей оригинальной манерой танцев. Исполнитель гимна «Всі разом» Роман Ващук спел лирические композиции «Письмо», «Я прилечу», «История». Этот певец также привел на фестиваль свою жену и двух детей.

Степ-шоу-балет чемпионов мира по ирландским танцам NARNIA под руководством Виктора Бедного показали технически сложные и слаженные упражнения, чем и поразили зрителей. В свою очередь кавер-бэнд The Cavaliers начал из известных танцевальных хитов, а завершил лирикой Sting.

Между музыкальными выступлениями ведущие приглашали на сцену семьи, которые личным примером вдохновляли тысячи гостей фестиваля. Один из гостей - Юрий Тандит, советник председателя СБУ. Он присоединился к освобождению многих украинских военнопленных. Юрий в браке 12 лет и вместе с женой родили и воспитывают пятерых детей. Также отметили семью Владимира и Дианы Родикових, которые воспитывают десять детей.

Всего около десяти семей побывали на сцене и поделились своими историями. Об основах семейного счастья и построении здоровой семьи также говорили со сцены известный эксперт Адриан Буковинский и пастор церкви Рустам Фатулаев.

Хедлайнерами фестиваля стали популярный украинский певец - Андрей Kishe и группа «Dруга Ріка». Недавно Kishe отметил 20-летие супружеской жизни, поэтому он знает как сочетать шоу-бизнес и семью, о чем и рассказал со сцены. Легендарная украинская группа «Dруга Ріка»выполнила свои старые хиты и порадовала публику новыми композициями. Участие группы на семейном фестивале неслучайное, ведь для них семья - большая ценность. Об этом свидетельствует фронтмен коллектива -Валерий Харчишин.

«Тематический уличный фестиваль - хороший повод провести время с семьей. Здесь весело, вкусно, интересно и полезно, - прокомментировал председатель оргкомитета Руслан Кухарчук. - Мы с радостью приветствуем известных украинских музыкальных звезд, которые декларируют и практикуют приоритет семейственности ».

Отметим, что фестиваль «Все вместе - за семью!» проходит в Киеве и других городах Украины ежегодно, начиная с 2009 года.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5