26 Апрель 2024
 

Представлена ​​официальная афиша Новомедиа Форума - 2017

2

Седьмой Новомедиа Форум состоится в Киеве 3,4 ноября. В этот раз главная медиа-площадка страны разместится в комплексе «Nivki-Hall».

Это уникальное журналистское событие, которое посещают сотни работников СМИ и медиа-активистов из всех регионов Украины и других стран. Спикерами традиционно являются ключевые персоны из сферы телевидения, радио, печати и онлайн-проектов.

Регистрация будет отрыта с первого августа! Об условиях участия в Форуме сообщим дополнительно!

Один из основных этапов подготовки ежегодного Новомедиа Форума — разработка и представление официальной афиши. Она раскрывает ключевую тему и концепцию грядущего события, дает старт рекламной кампании.

Международный Новомедиа Форум — 2017 пройдет под слоганом «Реформация массовых коммуникаций».

«В Украине происходит процесс реформирования. Многие сферы подлежат изменениям, медиа в том числе, — говорит глава оргкомитета Форума Руслан Кухарчук. — К тому же в 2017 году тематика реформации особенно символична: мы со всем миром отмечаем 500-летие европейской протестантской Реформации. Эти две причины существенно повлияли на выбор темы Форума в этом году».

Афиша мероприятия попадет, как обычно, на многие площадки в интернете, в социальных медиа, а также в печатные издания. Она размещается в редакциях СМИ, в университетах и на других публичных ресурсах. Организаторы приглашают распространять афишу Форума, чтобы как можно больше людей смогли поучаствовать в мероприятии и получить бесценные знания и нужные навыки от лучших медиаспикеров.

Афишу можно скачать по ссылке:

(рус) https://drive.google.com/file/d/0B8lcVw2dpd9WZWNmdUx0NTRqM3c/view?usp=sharing

(укр) https://drive.google.com/file/d/0B8lcVw2dpd9WSHR2VjVEQ1hsdTA/view?usp=sharing

Также разработан специальный хедер для частных аккаунтов и пабликов в фейсбуке. Изображение находится в свободном доступе, каждый желающий может его использовать. Изготовила рекламные материалы Ольга Худокормова, которая является многолетним дизайнером официальных афиш Новомедиа Форума.

Хедер находится ЗДЕСЬ:

Итак, напоминаем, что Новомедиа Форум 2017 пройдет в Киеве 3,4 ноября в комплексе «Nivki-Hall». «Не пропустите возможность посетить главное медиасобытие в Украине», — приглашают организаторы Форума.

Подробней о дате и месте проведения на сайте!

Пресс-центр ”Новомедиа”

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5