25 Апрель 2024
 

В США выйдет фильм о борьбе военного капеллана за семью

Актриса сериала «Анатомия страсти», Сара Дрю недавно закончила работу над съемками фильма «Неделимый».

Это история военного капеллана, который борется за сохранение своего брака, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Emmanuil.tv.

Сюжет фильма основан на реальной истории военного капеллан Даррена Тернера, награжденного орденом иракского ветерана войны. Возвращается домой с войны он столкнулся с угрозой его браку и будущему семьи.

В главных ролях «Неделимого» снялись два актера из «Анатомии страсти» — Сара Дрю, играющая жену капеллана Тернера, Хезер Тернер, и Джастин Брюнинг в роли капеллана. Дрю также является исполнительным продюсером фильма.
«Суть фильма – в браке, — поделилась актриса с The Christian Post. – Армия – это тест на исполнение клятвенных обещаний, данных в тот день, когда вы стоите перед Богом и церковью, говоря: “Я буду любить тебя до конца своей жизни”».
Даррен и Хезер Тернер были готовы следовать своему призванию: служить Богу, семье и стране. Но когда война оставила глубокие боевые раны, некогда крепкая семья Тернера, попала в зону риска.

Во время своего пребывания в Ираке Тернер потерял многих из своих военных друзей, что усложнило возвращение к мирной жизни. Это повлияло на его брак – и пара уже почти рассталась. Но вмешался Бог.

«Бог работал в моей жизни и в моем браке, даже тогда, когда я пытался сделать все возможное, чтобы бросить Его и всех остальных, — сказал капеллан Тернер. — Он сотворил чудо в нашей семье. Нас это очень ободряет, это что-то значит для других людей. Это было не зря, ведь даже в нашей глубокой печали была цель».
Пастор Линн Холмс, директор Calvary Pictures, считает, что «Неделимые» показывает, что люди были созданы не для того, чтобы прожить жизнь, полагаясь лишь на свои собственные силы.

«Когда вы приглашаете Бога в ваш брак, то супружество становится намного лучшим. Многие люди в своём служении прошли через боль, и Бог никогда не упускает из виду эти сложности. Он никогда не допускает, чтобы эта боль прошла зря», — сказал Холмс.
Иракские сцены были сняты около Санта-Клариты, штат Калифорния, к северу от Лос-Анджелеса, в деревне Мидл Ист Виллидж. Съемки заняли 32 дня: 22 дня в Мемфисе и 10 дней в Калифорнии.

Дэвид Эванс, режиссер-постановщик фильма, рассказал, что сначала он собирался снять вымышленную историю о военном капеллане. Но натолкнулся на историю капеллана Тернера и решил, что она стоящая, чтобы ею поделиться.
«Сегодня, когда выживает только половина браков, правдивую историю о борьбе пары ради спасения семьи стоит рассказать», — заметил Эванс.

«Неделимый» выйдет в прокат в 2018 году, и в добавок к Дрю и Брюнингу, в фильме также будут играть Джейсон Джордж («Анатомия страсти») в роли Майкла Льюиса, Тиа Маури («Сестра, сестра») в роли Тони Льюис, Эрик Клоуз («Без следа») в роли подполковника Якобсона, Мадлен Кэролл («Пингвины мистера Поппера») в роли Аманды Брэдли, Таннер Стин («Грозная семейка») в роли Лэнса Брэдли и Скай П. Маршалл («Анатомия страсти») в роли Шонды Петерсон.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5