23 Апрель 2024
 

В Киеве пройдет праздник благодарения

Svato

Праздник благодарения состоится 17 сентября в Киеве на Крещатике с 10.00 до 21.00. Это масштабное праздничное мероприятие посвящено 500-летию Реформации и имеет цель объединить все регионы в сердце страны.

С утра на Крещатике пройдет богослужение и будет звучать молитва за Украину. На протяжении дня желающие смогут посетить фестиваль социальных проектов. Семьи приглашаются к участию в спортивных соревнованиях, развлечениях и конкурсах с розыгрышем подарков. Мужчины смогут посетить силовое шоу.

В детской игровой зоне самых маленьких участников будет развлекать любимый герой мультфильма Робик.

Также для всех будет работать тактильный зоопарк и уличный кинотеатр.

Гости праздника увидят самую большую карту Украины из овощей и фруктов.

В этот день на Крещатике финишируют участники Всеукраинского автопробега Реформации, которые с 3-го августа будут ехать со всех уголков Украины в столицу, проводя активности в городах, приглашая жителей на Праздник Благодарения и собирая флаги каждой области.

На сцене будет проходить интерактивный концерт, в котором примут участие Оксамита, Роман Ващук, Любовь Дорошенко, Ирина Гусеница Борн-Твайс, Шанис, Оксана Козунь, Валерий Короп, Людмила Петрусенко, группы «Сион», «Омега», «Глориас», танцевальный коллектив «Fire Dance».

В вечерней программе мероприятия продолжат прославление Бога эстрадно-симфонический оркестр и хор.

Приветственное слово для участников Праздника Благодарения скажут президент Ассоциации Конгрессменов Джорж Роллер и его жена Линда, экс-звезда NBA Даниэль Дролингео.

И в завершение насыщенного дня в 19.30 – благотворительное выступление человека-легенды Ника Вуйчича и заключительный гала-концерт. В концерте примут участие победители проекта «Голос країни» - Брия Блессинг, Аняня Удогво и Вячеслав Рыбиков. А также Игорь Рудый, Сергей Брикса, Артем Банар, Анна Киндзерская и Rulada.

Вход на мероприятие свободный.

Благодарим Господа за возможность молиться и свидетельствовать о Божьей любви на центральной площади страны!

Следите за деталями на сайте R500.ua.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 09 Сен. 2017 в 09:03 Ольга:

Где именно на Хрещатике?

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5