Латвия по праву может считаться одним из крупных центров «речного пробуждения» в христианском сообществе на территории бывшего СССР. Здесь к нему относятся несколько крупных церквей, которые регулярно проводят конференции и семинары. Завтра в помещении церкви «Благая Весть» на ул.Унияс 99 начинается конференция с участием пастора Рольфа Ауке, который много лет является соратником Родни Ховард Брауна.
Неформальным лидером этого самого необычного пробуждения в Прибалтике является пастор из города Айзкраукле Николай Бондарцов.
Завтра в помещении церкви «Благая Весть» на ул.Унияс 99 начинается конференция с участием пастора Рольфа Ауке, который много лет является соратником Родни Ховард Брауна.
Это время, когда жители и гости латвийской столицы могут прикоснуться к проявлениям силы Святого Духа, которая изменит их жизнь, - утверждает Христианский Мегапортал.
Все новости
Другие статьи
Календарь // Май 2023 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
П | В | С | Ч | П | С | В |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 |
Комментарии пользователей ()