27 Апрель 2024
 

Певица Нилу достойно ответила на критику своей песни

Песня «КОРОЛЕВА», которую несколько дней назад представила певица Нилу, вызвала большой резонанс среди слушателей. Песня вызвала как одобрение, так и критику. Нилу на странице ВКонтакте ответила критикам своей песни, — сообщает новостной отдел сайта NGNews.org.

Нилу написала: «Однажды я участвовала в конкурсе «Новая Волна» и впервые узнала, что такое хейтинг. Тогда я читала всё подряд и переживала за каждый высказанный коммент… и это очень ранило моё сердце. Но прошло уже много лет, я узнала свою ценность, узнала, как сильно меня любит Бог, мой Папа, что Он ведёт и оберегает, как любят многие близкие люди. Я сама научилась принимать себя и стало плевать на чужие мнения не понятно кого! Ура!

Это моя большая победа!

Меня очень радует, что так много девушек поняли посыл моей песни и их это коснулось. Ведь эта песня не для высокомерных чик, а для обычных девчонок, как я, у которых были проблемы с самооценкой. И которые готовы были поверить на слово первому встречному парню из-за того, что не знали какие они драгоценные.

Что касается критики — те, кто хотели меня услышать — услышали. А те, кто полил грязью, вы в очередной раз доказали, что совсем не короли. Как минимум потому что писали это девушке. Настоящий Король, даже если не понравилось, выразил бы своё мнение тактично и без мата.

И напоследок Нилу вдохновила начинающих творческих ребят не обращать внимание на критику. «Не обращайте внимание на то, что о вас говорят и пишут, продолжайте свой путь!. ВСЕ ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ КРИТИКУ! Это вообще норма жизни» — завершила свое обращение певица.

Стоит отметить, что Нилу (Niloo, Nila Mania) – участница группы прославления христианского центра «Восстановление» в Москве. Развивает сольную карьеру в светском шоу-бизнесе. Участвовала в конкурсах в шоу «Голос Країни» (Украина). В 2012 году Нилу стала победительницей конкурса «Новая волна» (Латвия).

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5