19 Апрель 2024
 

В Бердичеве адвентисты открыли социальный центр «Моя здоровая семья»

В начале августа в городе Бердичеве Житомирской области открыли Центр развития и оздоровления «Моя здоровая семья». Центр организовали члены местных адвентистских общин, а также Подольского региона церкви адвентистов седьмого дня. По замыслу организаторов, центр должен служить социальным нуждам общества, прежде всего, это будет обучение принципам здорового образа жизни и помощь родителям в воспитании детей на основании христианских ценностей.

В Бердичеве адвентисты открыли социальный центр «Моя здоровая семья», собщает АСД.

В помещении центра теперь работает магазин здорового питания «Эдемский сад», а с сентября начнется активная работа по обучению населения принципам здорового образа жизни. Планируют специализированные программы (как сбросит лишний вес, программа для больных диабетом и другие), будут организованы кулинарные курсы и клуб здоровья. При открытии социального центра провели выставку здоровья, которую посетили жители города, приглашенные на открытие.

Магазин здорового питания «Эдемский сад» в настоящее время посещают около 100 человек в день. По замыслу организаторов, посетители центра смогут не только приобрести продукты здорового питания, но и получать бесплатные консультации по здоровому образу жизни, посещать специализированные программы, обмениваться опытом с единомышленниками в клубе здоровья, обучаться приготовлению здоровой пищи.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5