20 Апрель 2024
 

4 апреля - весенний бал для деловых людей

Весенний бал для деловых людей, который состоится завтра в помещении Национальной филармонии Украины, соберет почти 300 представителей бизнеса. Об этом сегодня на пресс-конференции заявила президент Центра бизнеса и управления “Преобразования” Валентина Сергийчук.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, в рамках официальной части весеннего бала будут представлены новые программы создания и развития бизнеса на принципах христианской морали.

Валентина Сергийчук обещает для деловых людей Украины праздник, предполагающий много классической музыки, бальных танцев, а также полезных знакомств. В программу бала также включена демонстрация одежды украинских дизайнеров, в том числе презентация одежды от Ольги Уваровской, выступления артистов.

По словам президента Центра бизнеса и управления “Преобразования”, очень много артистов хотели принять участие в празднике, но организаторы видят этот бал не как концерт, а как деловое мероприятие, где музыка выступает только фоном.

Идея весеннего бала заключается в том, чтобы объединить представителей малого и среднего бизнеса и помочь им. При отборе приглашенных организаторы руководствовались таким критерием, как “вклад в экономику Украины”. В празднике примут участие деловые люди из Киева и всех регионов Украины. Ожидается присутствие гостей из Германии, России, Беларуси и одной из южноафриканских стран. “Там будет много тех людей, которые думают об Украине”, - подчеркнула Сергийчук. В частности, приглашение на весенний бал направлено Петру Порошенко.

В апреле гражданская организация “Центр бизнеса и управления “Преобразования” отмечает 4 года со дня основания. Она была создана в 2002 году как негосударственная неприбыльная организация, предоставляющая просветительскую, информационную и консультативную помощь украинским и зарубежным предпринимателям и начинающим бизнесменам.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5