25 Апрель 2024
 

Деловым христианам устроили бал (фото)

devushka_bal

4 апреля в холле и колонном зале Национальной Филармонии Украины собрались около двухсот человек на Весенний бал для деловых людей. Всех гостей встречали курсанты Киевского военного лицея имени Ивана Богуна (бывшее Киевское суворовское военное училище) в нарядном белом обмундировании.

Чтобы сразу прояснить ситуацию, констатируем: на этом светском мероприятии собрались христиане, которые занимаются бизнесом, а бал стал для них возможностью неформально общаться, налаживать деловые и дружеские контакты. Все это придумал и воплотил Центр бизнеса и управления «Преобразования».

Официальная часть праздника проходила в колонном зале филармонии. После того, как прозвучал гимн Украины, президент Бизнес-Центра «Преобразования» Валентина Сергейчук поблагодарила всех гостей за визит. В своем коротком спиче она особенно акцентировала внимание на том, что христианам-бизнесменам необходимо объединиться для преобразования украинской экономики. При этом важно созидать свой собственный бизнес на евангельских принципах. Об этом также помолились.

Далее хозяйка бала презентовала свою новую книгу «Новый взгляд на бизнес». В ней собраны ответы на такие вопросы: что говорит Библия о богатых людях, финансах, кредитах и долгах; возможен ли бизнес без долгов; возможно ли быть богатым и честным; как предотвратить депрессию в бизнесе; что такое «проклятие» и «сглаз» в бизнесе; где обрести уверенность в завтрашнем дне.

Далее – неформальное общение в банкетном зале, фуршет, бал, концерт. Все время в зале изысканную атмосферу создавал струнный ансамбль. Изюминкой вечера стал показ коллекции одежды украинского дизайнера-христианки Ольги Уваровской. Ну и, конечно же, не обошлось без огромного праздничного торта.

Бизнес-Центр «Преобразования» действует в Украине уже четыре года. Среди целей организации – формирование бизнесменов новой генерации, которые руководствуются христианскими принципами в своей деятельности. Представители Центра также содействуют в создании и развитии малого и среднего бизнеса, проводя для этого обучения и тренинги. Есть цели и серьезнее – преобразование экономики страны через преобразование личности бизнесмена Евангелием, реформацию бизнеса, разработку экономических программ.

На занятиях, которые проводит Центр, слушатели имеют возможность получить ответы на вопросы в сфере бизнеса: как управлять финансами, как начать свой бизнес или новое направление в нем, как расширить имеющееся дело, как создать эффективную команду, как правильно вести партнёрские отношения, как выйти из долгов.

Руслан Кухарчук, ProChurch.info

Справка ProChurch.info
Контакты Бизнес-центра «Преобразования»:
+38 (044) 592-63-07, 551-50-66, 558-86-61 (факс);
E-mail: info(собачка)transformations.kiev.ua
Интернет: http://www.transformations.kiev.ua

Фоторепортаж смотреть тут.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5