19 Апрель 2024
 

Пастор Рик Реннер начал учить Библии американцев

С 1 января 2018 года в США начались трансляции программы пастора московской церкви «Благая весть» Рика Реннера «Измени свой мир». Каждый выпуск телепередачи опирается на на конкретные фрагменты Священного Писания. В целом это скорее библейский урок, нежели проповедь, т.к. информация излагается в очень концентрированном виде.

Каждый выпуск программы длится полчаса, в течение которых пастор Рик Реннер делится учением, и каждый зритель может почувствовать, что с экрана пастор беседует лично с ним и каждого учит Божьему Слову.

Всемирно известный проповедник Кеннет Коупленд высоко оценил содержание и качество программ Рика Реннера, и предоставил для трансляций свой канал BVOVN. Кроме этого программа «Измени свой мир» транслируется на 11 каналах, среди которых AppleTV, AndroidTV и другие. Кроме того, программы доступны на англоязычном сайте Служения Рика Реннера https://renner.org/ .

Первые результаты выхода этих программ в Америке сотрудники Служения Рика Реннера в США отмечают уже сейчас. По их словам, на 34% увеличилось количество посещений сайта, и на 30% возросло количество обращений в офис по телефону. Количество скачиваемых книг на сайте Рика Реннера за январь составило 500 единиц (за весь 2017 год офис разослал 7000 единиц разного материала, включая книги, диски и т.д.).

Сам пастор Рик Реннер говорит о своей новой программе следующее:

«Идея создания этой программы родилась у меня во время моих последних поездок по различным американским церквям. Я заметил, что многие пасторы в своих проповедях отвернулись от чистого Божьего слова, заменив его просто мотивационным посланием. А возрастание в вере невозможно без постоянного и регулярного изучения Библии. Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне в молитве о том, чтобы великое пробуждение Библии пришло в Америку!

В будущем телевизионные программы выйдут на русском языке. Я назвал эту программу «Измени свой мир». Верю, что Божье Слово, которым я буду делиться в этих передачах, способно изменить Ваш внутренний мир и повлиять на мир вокруг Вас.

Я уже подготовил часть программ и могу с уверенностью сказать Вам, что они наполнены твёрдой духовной пищей для голодных сердец. Если Вы жаждете изучать Божье Слово более основательно и углублённо, то приготовьтесь, потому что уже скоро Вы сможете сесть за стол, который специально для Вас в изобилии накрыт питательной духовной пищей! Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне в молитве о том, чтобы великое Божье благословение сопутствовало этому новому шагу веры, который призван укрепить Тело Христово!»

Информационная служба московской церкви ХВЕ «Благая весть»

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5