20 Апрель 2024
 

На семинаре в Киеве доказали важность сексуальности каждого для Бога

puteshestvie_po_biblii

“Путешествие по Библии” представило новый семинар и книгу “Любовь, секс и супружеские отношения”, - сообщил корреспондент ProChurch.info с места события. Более 300 человек поучаствовали в презентации, которая состоялась 29 апреля в Киеве, в церкви “Преображение”. Ведущими семинара были Мартин Дикон (вице-президент международного служения “Путешествия по Библии”) и Юрий Шелестун (директор “Путешествия по Библии” в странах СНГ).

В феврале 2006 года вышел новый видеосеминар и книга «Любовь, секс и супружеские отношения». В этом видеокурсе, состоящем из 10 занятий, Чип Ингрэм помогает слушателям раскрыть секрет продолжительных отношений.

Как поделились впечатлениями слушатели семинара с корреспондентом ProChurch.info, он действительно открыл секрет прочных отношений, научил, как отличить любовь от увлечения и ответил, почему сексуальность человека так важна для Бога.

Холосты вы или женаты, счастливы или только ищете свою любовь, семинар “Любовь, секс и супружеские отношения” поможет вам выбрать путь к обилию Божьих благословений в супружеской жизни, - утверждает официальный сайт организации.

image

На фото: Мартин Дикон и переводчик Иван Привалов во время семинара.

Справка ProChurch.info:

Концепция международного служения “Путешествие по Библии”:

“Приглашаем вас в увлекательное путешествие по Библии - величайшей Книге всех времен и народов. История создания Библии, ее существование и сохранность на протяжении веков, а также заложенная в ней идея и влияние, которое она оказала на ход истории и на жизни отдельных людей, делают её уникальной и неповторимой книгой. В Библии 66 книг, в которых мы находим историю человечества, постигаем наше настоящее, в них мы почерпаем надежду на будущее. Библия учит нас жить в современном мире и преуспевать в своих делах. Она помогает нам реализовать самих себя, исполняя то предназначение, которое задумал для каждого из нас Всевышний”.

Брюс Уилкинсон и Чип Ингрэм разработали удивительные библейские семинары. Эти семинары повлияли на жизни миллионов людей во всех уголках земного шара, производя в них чудесные преобразования, наполняя их животворным смыслом, делая духовно богаче и содержательнее. Личная жизнь, семья, работа, повседневная деятельность - все преображается в лучах истины, дарованной Богом.


Чип Ингрэм. Президент организации “Путешествие по Библии”, а также автор и ведущий радиопрограммы “На краю обрыва”, которую транслируют более 500 радиостанций Америки.

Чип является выпускником Далласской Богословской Семинарии. С 1990 по 2002 год являлся главным пастором Библейской Церкви в г. Санта-Круз. За эти годы численность церкви выросла с 950 до 3 500 членов.

Чип Ингрэм - автор книг и семинаров: “Чудесная измененная жизнь”, “Любовь, секс и супружеские отношения”, “Бог: каким Он хочет быть в наших глазах?”, “Святое рвение”, “Я с вами во все дни”, “Невидимая война”, “Секс 180” и других. Чип и его жена Тереза живут в Атланте, штат Джорджия. У них четверо детей и один внук.

Д-р Брюс Уилкинсон - основатель “Путешествия по Библии” - международной организации, деятельность которой заключается в разработке замечательных библейских курсов, пособий, а также в проведении семинаров. Брюс Уилкинсон является автором бестселлеров “Молитва Иависа”, “Духовное обновление, или Три стула”, “Тайны виноградной лозы”, “Жизнь, вознаграждаемая Богом” и других книг и семинаров.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5