24 Апрель 2024
 

Выпускники Христианского гуманитарно-экономического университета нарасхват в одесской мэрии (фото)

vypusk_venskiy_

26 мая 2006 года состоялся первый выпуск бакалавров бизнес-администрирования Института международного бизнеса при Христианском гуманитарно-экономическом открытом университете (Одесса). Как сообщил корреспондент ProChurch.info с места события, церемония вручения сертификатов и дипломов проходила в Одесском доме ученых.

Торжество прошло под пристальным вниманием представителей городских властей и журналистов. Это областные телерадиокомпании, пресса, председатель Инвестиционного Совета при Одесском городском голове Михаил Баймуратов, начальник Управления по вопросам Евроинтеграции и связям с Одесской Диаспорой Ольга Садовская, директор Агентства программ развития Одессы Михаил Фрейдлин.

Особым гостем стал ректор Венского международного университета Вил Гудхир.

Бизнес-администрация является одной из ведущих и престижных специальностей в Украине. Специалисты данного профиля востребованы на мировом рынке. “Их знания, не только языковые, но и вложенное в них христианское мировоззрение, - заявил депутат Одесского городского совета, председатель постоянной Комиссии по Евроинтеграции и внешним связям, зам. председателя Наблюдательного Совета компании «Таврия В» Алексей Музалев, - будет располагать к сотрудничеству с ними иностранных инвесторов, что даст возможность Украине стать страной не с развивающейся, а с развитой экономикой”.

“Одесса является родиной самых талантливых людей, - заметил доктор политических наук, Член Инвестиционного Совета при Одесском городском голова, директор Департамента внешних связей Одесского городского совета Олег Долженков, - и надеюсь, что все сегодняшние выпускники будут развивать экономику именно нашей страны и нашего города”.

В связи с евроинтеграцией Украины Музалев Алексей предложил выпускникам ХГЭУ рабочие места в одесской мэрии.

Светлана Кучеренко, ProChurch.info


image

image

image

Фото Валентина Наконечная, для ProChurch.info

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5