18 Апрель 2024
 

Масштабность рекламной кампании Фестиваля надежды впечатляет

vcc

Уже многие знают о предстоящем грандиозном событии в Черновцах – Фестивале надежды с участием Виктора Гамма 17-18 июня. Рекламная кампания этого события стартовала еще в начале весны, но ее пик приходится на начало лета. Со второго июня реклама Фестиваля появилась на местном и центральном телевидении, информационные ролики прокручивают также в эфире пять региональных радиостанций, сообщает корреспондент ProChurch.info.

Рекламная кампания, инициатором которой стал христианский центр «Возрождение» (организатор широкомасштабных евангелизационных акций с участием Виктора Гамма), отличается широким видовым разнообразием.

С последней декады мая информационные афиши о Фестивале надежды появились на городском автотранспорте. Крупное фото Виктора Гамма возят на своих стеклах 90 троллейбусов и около ста маршрутных такси. Тысяча рекламных наклеек также появятся на личном автотранспорте всех желающих добровольно содействовать «Возрождению» в ПР-кампании. Информацию о Фестивале надежды можно найти и в местной прессе.

Со всех сторон на въездах в Черновцы расположены билл-борды, приглашающие посетить евангелизационную акцию на центральном стадионе Буковины 17-18 июня. А в самом городе расположены 40 двухсторонних сити-лайтов. Кстати, это первый случай использования черновицкими христианами в евангелизационной рекламной кампании билл-бордов и сити-лайтов.

Кроме этого, с 10 июня в Черновцах стартует кампания по раздаче индивидуальных приглашений на Фестиваль. В рамках акции местные церкви поделили город на районы, и волонтеры каждой общины в своей зоне ответственности будут лично приглашать черновчан посетить 17-18 июня центральный стадион.

В эти же дни центр «Возрождение» планирует раздавать детям воздушные воздушные шарики в самых людных местах города – на Соборной, Центральной, Театральной площадях, центральном парке им. Т.Г. Шевченко.

Мирослав Паламарчук, ответственный за рекламную кампанию Фестиваля надежды, сообщил, что планируется стопроцентное заполнение мест на стадионе. Этого он собирается добиться в том числе многообразием рекламной кампании. Наиболее эффективными методами для достижения этой цели он считает раздачу индивидуальных приглашений, рекламу по телевидению и радио, билл-борды и сити-лайты.

Планируется, что Фестиваль надежды в Черновцах с участием Виктора Гамма посетят пятнадцать с половиной тысяч буковинцев.

Светлана Кучеренко, ProChurch.info

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5