26 Апрель 2024
 

Христианский журнал сказал “Превед” Европе

Влиятельный христианский журнал «IN VICTORY» на обложке свежего номера использовал знаменитую картинку с «медведом», - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org Модное слово «Превед», недавно вошедшее в обиход русскоязычных пользователей Интернета, все чаще используется компаниями для привлечения внимания к своей продукции. Похоже, что и христиане решили не отставать от модных тенденций в рекламе, и показать свой вариант «Преведа», но не в рекламе, а в качестве иллюстрации к обложке.

«Это был немного рискованный шаг с нашей стороны, но мы уверены, что христиане нас поймут, - говорит главный редактор журнала Сергей Сергиенко. - Ведь главной темой этого номера стали последние события в Европе: и победа монстров на Евровидении, и превращение христианских церквей в мечети, и регистрация первой партии педофилов. Во время обсуждения с нашей креативной группой вариантов обложки, единственные два слова, которые приходили в голову, были — «Полный привет».

Ну, и как после этого не вспомнить легендарного «медведа». Конечно же, нам известна вся подоплека рисунка «с преведом», но в этом то и получилась вся соль обложки. Наш «медвед» смотрит в сторону Европы и говорит ей «Превед». Что он там видит, судить читателю. Я надеюсь, что этой обложкой мы привлечем больше внимания христиан к проблемам Европы».

«IN VICTORY» является самым популярным христианским русскоязычным электронным журналом, известным своим аналитическим подходом к злободневным проблемам в христианстве и обществе. В прошлом году «IN VICTORY» назвал христианских деятелей повлиявших на постсоветское пространство в 2005 году, чего еще никто до него не делал.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5