19 Апрель 2024
 

День Конституции в Украине открыла христианская певица

Организаторы празднования Дня Конституции в Украине пригласили специально для открытия концерта популярную украинскую певицу Оксамиту. Знаковым стал тот факт, что в стране, где религия отделена от государства, почетными гостями на государственных праздниках все чаще становятся христиане. “Я была рада возможности поздравить всех украинцев с нашим праздником, - сказала Оксамита корреспонденту Христианского Мегапортала invictory.org- Спасибо Богу, что на больших сценах нашей столицы все чаще пропагандируется патриотизм, христианские ценности и любовь к ближнему. Я счастлива быть частью этой работы Божьей”.

Заканчивая выступление, Оксамита обратилась к собравшимся со словами: “Мы должны хранить истинные ценности и наслаждаться той свободой, которая существует в нашей стране, потому что она приходит от Бога”.

Сразу после концерта певица получила несколько предложений от администрации города к дальнейшему сотрудничеству. В настоящее время Оксамита записывает свой новый альбом и активно готовится к ряду конкурсов и фестивалей.

Напомним, что Украина является единственной страной среди стран СНГ, Конституция которой ставит исполнение Божьей воли в качестве государственной задачи, в частности говоря: “Верховная Рада от имени Украинского народа... осознавая ответственность перед Богом, собственной совестью, предыдущими, нынешними и будущими поколениями... принимает эту Конституцию - Основной Закон Украины”.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5