08 Сентябрь 2026
 

Ледяев поучаствовал в ток-шоу о борьбе за семью

Пребывая с рабочим визитом в США, Алексей Ледяев принял участие в ток-шоу на христианской студии TBN, по приглашению доктора Кена Хатчерсона. Главной темой были последние события в Латвии. Борьба за традиционные семейные ценности и, конечно, праздник семьи. После телевизионного выступления доктор Хатчерсон любезно согласился дать интервью для Латвийского телевидения в собственном кабинете

Пастор Кен Хатчерсон возглавляет церковь, которая носит название «Антиохийский Библейский центр». «Разгромные» теледебаты доктора Хатчерсона, разоблачающие философию гомосексуалов, и его бескомпромиссная позиция сделали Кена любимцем студенческой публики и желанным гостем в различных университетах штата Вашингтон. Кен Хатчерсон является очень влиятельной личностью в христианских и политических кругах. В числе его друзей основатель и президент благотворительной организации “В фокусе - семья” Джеймс Добсон, а также Уоррен Баффет, пожертвовавший в благотворительный фонд Билла Гейтса 30,7 миллиардов долларов.

Визит Алексея Ледяева в Сеатл, штат Вашингтон проходил в рамках подготовки октябрьской конференции «Стражи на стенах», которая будет проходить в США.

TBN является крупнейшим христианским каналом во всем мире, который имеет очень большое влияние на Белый Дом и сенат США. За все время своего существования TBN завоевал любовь и уважение не только среди христиан Америки, но и среди христиан других стран.

newgeneration.lv

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Сентябрь 2026

    П В С Ч П С В
    31 1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 1 2 3 4