27 Апрель 2024
 

В Риге прошел грандиозный праздник благодарения

15 июля в Риге, Латвия на одной из центральных площадей города, перед Домом Конгрессов церковь «Новое поколение» провела праздник благодарения. Шум музыки прославления, которым начался праздник, привлекал множество прохожих и туристов из Старой Риги. На большой сцене очень громко звучали слова хвалы, поклонения и благодарения Господа, за Ригу.

В концертной программе приняли участие и представители власти: депутат латвийского Сейма Инта Фелдмане, и парламентский секретарь Янис Шмидт. Они говорили о том, что Латвия является страной с христианскими ценностями и принципами. После представителей власти выступил Алексей Ледяев, который зачитал открытое письмо латвийской общественности, в котором обозначил позицию «Нового поколения» по отношению к проявлению нечестия и пропаганды аморальности, сообщает специальный корреспондент http://www.invictory.org

«Демократия – это власть большинства, а не диктатура секс-меньшинств. Если правительство страны, защищая права геев, попирает права традиционного большинства, это уже диктатура и в этой стране с демократией покончено. », подчеркнул Алексей Ледяев, - “Хочется верить, что в Латвии восторжествует здравый смысл и правительство будет защищать не сценарий европейского вырождения, а интересы собственного народа, история которого имеет глубокие христианские корни. Такова наша официальная позиция. Стою на том и не могу иначе, и всем нам да поможет Бог”, закончил Алексей.

После этого лидер «Нового поколения» пригласил благословить Ригу и Латвию пастора из Уганды Роберта Каянжи. Несмотря на прохладную погоду, на площадь стекалось очень много людей, которые с интересом присматривались и прислушивались к тому, что происходило перед Домом Конгрессов в Риге.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5