20 Апрель 2024
 

Мариупольские миссионеры открыли еще один центр реабилитации

В Луганской области уже существуют и работают 5 реабилитационных центров нашего союза. Но, несмотря на это, было решено открыть еще один центр реабилитации в Луганске - 21 филиал Приазовского реабилитационного центра «Преображение». Это совместный проект двух церквей: пятидесятнической и Церкви Добрых Перемен.

Как сообщил Антон Комаров из Мариуполя, миссионеры, которые поехали открывать реабилитационный центр в Луганск, сами бывшие наркоманы. В свое время пагубное пристрастие обоих привело к тому, что и Антон Демченко и Сергей Писарчук потеряли все: работу, семью. Каждый из них определенную часть жизни провели в тюрьмах. Однако, Бог хранил их для себя. Сегодня они определились в своей жизни: наркотик позади, впереди только жизнь с Богом.

Сергей Писарчук: «В свое время я чуть было не убил свою жену. Я знаю, что это чудо, то, что для меня сделал Бог. Я оставил наркотик, моя жена осталась жива и тоже пришла к Богу. Я благодарен Ему за свое спасение, и сейчас хочу помогать тем, кто еще не понял, что настоящая жизнь может быть только с Богом. Никакие деньги, никакие удовольствия, которыми пичкает сейчас мир, людей, не сравнится с тем, что может дать Бог. В нашем новом служении мы будем стараться, чтобы как можно больше наркоманов приходили к Богу и оставались с Ним навсегда.

Руководитель украино-российской конгрегации реабилитационных центров Александр Матюшин побывал в новом реабилитационном центре, общался с пасторами церквей и уверен, что Бог будет помогать и действовать в этом городе.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 03 Фев. 2015 в 06:26 Олег:

Будьте осторожны! Это сектанты-пятидесятники, не с миром они идут к Вам, о, не с миром.

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5