25 Апрель 2024
 

В Великобритании проходит конференция “Призван, чтобы влиять”

С 24 по 28 июля 2006 года в Брайтоне, Великобритания, пройдет конференция церквей Christian Outreach Centre - Христианский Центр Благовестия, под названием “Призван, чтобы влиять” сообщает специальный корреспондент Христианского Мегапортала invictory.org из Великобритании. На конференцию приехали пастора и лидеры церквей из стран Европы и Ближнего Востока. Спикерами конференции будут известные по всему миру пастора и служители Эшли и Руфь Шмиерер, Нил Маерс, Мэл Флетчер, Гэри Кларк и Священник Эндрю Уайт.

Эшли Шмиерер является европейским председателем и апостолом служений ХЦБ, он поднимает лидеров и снабжает их, чтобы использовать силу Святого Духа и Его влияние на их мир.

Руфь Шмиерер также является европейским председателем и апостолом служений ХЦБ, она путешествует по многим странам мира, неся им евангелие Иисуса Христа. Эшли и Руфь являются также хозяевами конференции.

Нил Маерс - интернациональный президент ХЦБ. Он ободряет Церковь нести небесное послание и воевать для Бога. Божье помазание на нем вдохновляет людей достигать свою судьбу в Боге.

Мэл Флетчер - известный и динамичный христианин, который использует свой уникальный стиль, чтобы внедрять христианскую культуру через медиа, служения благовестия и конференции-треннинги по всему миру.

Гэри Кларк - пастор сильной 7 000-ой церкви Hillsong в Лондоне, он страстно желает, чтобы христиане использовали благословения Божьи для того, чтобы влиять на этот мир и нести в него свет Христа.

Эндрю Уайт - приходский священник и директор интернационального центра примирения (ICR). Он вовлечен в религиозную часть примирительного процесса на Среднем Востоке.

Христианский Центр Благовестия (ХЦБ) - объединение евангельских церквей. На данный момент насчитывает более 2 000 тысяч церквей в 49 странах мира. Основная цель ХЦБ - достичь мир для Иисуса и привести как можно больше людей ко Христу.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5