20 Апрель 2025
 

Канал ТБН-Россия будут показывать в тюрьмах США

В Конгрессе США состоялась встреча пастора и епископа Игоря Никитина и конгрессмена Кристофера Смита, на которой обсуждалась необходимость русскоязычного телеканала “РОДНОЙ” и “ТБН-Россия” в США. “Многие русские, приехавшие в США, имеют огромное количество проблем, прежде всего, потому, что практически незнакомы с культурой евангельских церквей и имеют совершенно другое основание жизни”, - отметил Игорь Никитин.

“Многолетнее атеистическое воспитание наложило свой отпечаток, что не позволяет обрести понимание принципов, по которым живет американское общество. В связи с этим, в русскоязычной среде в Америке большой процент преступности и наркомании”, - подчеркнул президент ТБН-Россия.

Кристофер Смит отметил особую важность такого телеканала с христианскими ценностями в США, а также необходимость установки спутниковых антенн в тюрьмах США для вещания телеканалов ТБН и Родной, где находится большое количество русскоязычных заключенных, - сообщает Христианский Мегапортал http://www.invictory.org


На встрече также обсуждалась тема профилактики распространения современного рабства. Игорь Никитин отметил, что решение проблем, связанных с современным рабством, может быть только путем изменения и приобретения моральных и нравственных принципов в обществе.

Напомним, что 25 июля в Конгрессе США прошла молитвенная встреча конгрессменов и представителей Хельсинской Комиссии.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2025

    П В С Ч П С В
    31 1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 1 2 3 4