22 Июль 2026
 

Александр Патлис, группа “Спасение” и Дэнни Плэтт делают тур по Беларуси

Продолжается концертный тур христианских исполнителей в Беларуси, - сообщило ProChurch.info информагентство ТБН. Александр Патлис, группа “Спасение” и Дэнни Плэтт из Германии уже выступили в Орше, Барановичах и Бресте. Всего за время тура они побывают в семи городах Белоруссии.

А в заключении – большой гала-концерт в Минске. По словам Александра Патлиса, цель тура – через музыку и веру в Бога показать, что люди могут жить в мире. Часть денег, вырученная от продажи билетов, пойдет на благотворительность. В каждом городе планировалось проводить по одному концерту. Выступления христиан собирают полные залы. Поэтому уже сейчас музыканты отходят от графика.

«И сегодня Брест. У нас 2 концерта. Этого мы точно не планировали. Один концерт – 700 мест продать – да, Слава Богу. А запланировать еще концерт и продать билеты за 2 дня – это благодать на благодати», — говорит Михаил СТЕПНОВ, один из организаторов тура.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Июль 2026

    П В С Ч П С В
    29 30 1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31 1 2