13 Октябрь 2026
 

В Омске прошел детский межцерковный фестиваль прославления

Маленькие христиане должны дружить с детства, уверены христиане Омска. Именно поэтому взрослые организовали детский межцерковный фестиваль прославления, название которого говорит само за себя - “ПОЙТЕ, ДЕТИ, ГОСПОДУ! В праздничном мероприятии приняли участие ребята из 9 церквей Омска и области.

Чтобы познакомить и подружить детей организаторы подготовили специальные игры. После все вместе учились возносить славу Богу.

Программу фестиваля открыла группа прославления церкви “Жатва”. Омская церковь “Агапе”, в которой сформировался уникальный кукольный театр, представили спектакль “Царица и пастух”. В своих выступлениях актеры стараются показать величие Бога.

Организаторы, осознавая важность проведения подобных мероприятий ожидали благословенного хода фестиваля. В этот день все было сделано для детей. Но и сами ребята тщательно подготовили свои выступления. Даже самые маленькие, выйдя на сцену, уверенно читали наизусть цитаты из Библии.

Информагентство ТБН

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Октябрь 2026

    П В С Ч П С В
    28 29 30 1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31 1