“Золотая коллекция” телерадиофонда Общества ”Радонеж” будет распространена по всем российским библиотекам. Об этом заявил президент XI Международного фестиваля православных телепрограмм Евгений Никифоров на пресс-конференции, посвященной открытию Фестиваля.
По словам Е. Никифорова, Министерство культуры выделило грант на проведение фестиваля “Радонеж” в следующем году. В условиях этого гранта – распределение по всем российским библиотекам фильмов-лауреатов “Золотой коллекции” телерадиофонда Общества “Радонеж”, которая создается в рамках интерфеста.
В свою очередь митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл заявил о необходимости создания общецерковного коллектора, в котором можно было бы найти все православные фильмы и книги. “В Москве должно быть определенное место, куда съезжались бы книгоноши, и где можно было бы заказать любые печатные и видеоматериалы”, – заявил владыка.
Все новости
Другие статьи
Календарь // Декабрь 2025 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| П | В | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 |
Комментарии пользователей ()