26 Март 2025
 

Две христианки освобождены после заточения у мусульман

Мухаммед Икрам похитил женщину, которая работала у него уборщицей, вместе с ее 13-летней дочерью. Он мучил их на протяжении трех месяцев, пытаясь обратить в мусульманство. Назрен Первез и ее дочь Рация стали работать в доме Мухаммеда после того, как муж Назрены умер в сентябре от птичьего гриппа, - сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org информагентство ТБН со ссылкой на AsiaNews. Они уже отработали месяц, когда Мухаммед отказался платить им зарплату, после чего заточил их в своем доме. На ночь их заковывали в цепи, предотвращая таким образом побег. Нога Рации была повреждена осколками бутылки, а на телах обеих женщин остались следы от ожогов.

Женщинам не позволяли молиться, все время пытаясь обратить в мусульманство. Мухаммед угрожал убить родственников Назрены. И даже принес бутылку кислоты и шприц, говоря, что женщина умрет с кислотой внутри.

Спасению помогла старшая дочь Шиба, которая пришла навестить мать и младшую сестру. Когда Мухаммед и его жена запретили ей подходить к дому, она обратилась в местные власти, которые при содействии All Pakistan Minorities Alliance (APMA) освободили женщин.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Март 2025

    П В С Ч П С В
    24 25 26 27 28 1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31 1 2 3 4 5 6