27 Апрель 2024
 

Предприниматели-христиане Европы поделились опытом с украинскими коллегами

12 марта в Киеве при финансовой поддержке компании “УКРАГРОИНВЕСТ” состоялся безнес-семинар, организованный Первым общественным христианским журналом “ПЕРСПЕКТИВА” и владельцем - директором консалтинговой компании “POWERHOUSE”, занимающей 4-е место в Эстонии в рейтинге фирм этого направления Янеком Магги. Среди клиентов “POWERHOUSE” ведущие эстонские фирмы, а также всемирно известные компании Ernst & Young, Ragn-Sells, European Commission, IBM.

На семинаре говорилось, что отечественным предпринимателям очень важно понять стратегию и тактику западного бизнеса для того, чтобы иметь возможность гибкого и своевременного перевода своей деятельность на европейские рельсы - тогда процесс вхождения в общеевропейскую систему будет естественным, быстрым и безболезненным. Сегодня в Европе бизнес - это жизненный стиль, поэтому многие христиане запада заняты в предпринимательстве и хотели бы передать свой накопленный опыт украинским братьям. На пути к успеху общение и коммуникация играют ключевую роль, поэтому эти вопросы были главными на семинаре.

Янек Магги, который не только успешно управляет компанией, но в то же время является председателем таллиннской комиссии по организации помощи нуждающимся детям, а также руководителем Эстонской федерации шашек, отметил, что определяющим фактором его успеха во всех начинаниях служат библейские истины. Говоря о библейских принципах маркетинга, Янек Магги сказал, что в нашей деятельности, как в бизнесе, так и в проповеди Евангелия важен результат, поэтому на его достижение необходимо сконцентрировать все свои усилия. И, конечно же, необходима положительная мотивация - желание быть полезным людям, любить своих клиентов, отвечать на их нужды, создавая качественные продукты и услуги.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5