18 февраля в Черновцах пройдут два фестиваля “Навстречу надежде” в центральных церквях ХВЕ и ЕХБ. Широкомасштабные акции такого уровня проводятся, чтобы мобилизовать верующих этого региона в рамках подготовки к “Фестивалю надежды” с участием Франклина Грэма, который состоится в июле в Киеве. Как отметил Василий Герасимчук, координатор проекта: “Цель этих фестивалей - вдохновить верующих на труд, молитву и свидетельство об Иисусе Христе, призвать к активному участию”.
Сергей Сиппа, председатель областного комитета ХВЕ, сказал: “Это мероприятие очень важно для христиан данного региона. Решатся многие вопросы, братья и сестры найдут свое место в подготовке к Фестивалю”.
Первый фестиваль для представителей союза ХВЕ состоится в 9:00 в Доме молитвы. Ожидается более 600 человек. Второй фестиваль для братьев и сестер ЕХБ начнется в 17:00 в центральной церкви. Ожидается около 1000 человек.
Программа составлена практически одинаково для двух собраний. В ней примут участие несколько музыкальных групп: “Пилигрим” из Молдовы, “Хвала”, “Живая капля” из Черновцов и другие. С вдохновляющим посланием к присутствующим обратится Александр Гырбу, преподаватель богословия из Кишинева.
Все новости
Другие статьи
Календарь // Май 2025 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
П | В | С | Ч | П | С | В |
28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 |
Комментарии пользователей ()