25 Апрель 2024
 

Лидер лесбийского движения в США обратилась к Христу

Видная активистка лесбийского движения Шарлен Котран проинформировала о своем обращении к Христу и отказу от поддержки однополых пар. Эта информация вызвала шок в гомосексуальном сообществе США. Щарнел Котран является основательницей ежеквартального журнала “Venus”, который последние 13 лет был местом встречи черных гомосексуалистов и лесбиянок. В течение 29 лет она была одним из лидеров движения гомосексуалистов в США и большой сторонницей «равноправия» для лиц больных гомосексуализмом.

Однако, все это в прошлом, пишет портал Baznica Недавно Котран направила своим сторонникам совершенно иное послание. «Я сейчас пережила изменяющую силу, которая пришла ко мне через слушание учения Иисуса Христа. Как верующая в Слово Божие, я полностью приняла его и верю, что сексуальные связи между лицами одного пола это то, чего Бог не желает для нас» - сообщила Шарлен Котран.

Это шокирующее для ее гомосексуальных друзей признание она опубликовала на страницах редактируемого ей журнала “Venus”. Как она сама рассказывает, обращение пришло к ней совершенно неожиданно, во второй половине 2006 года. «Бог поставил мне ультиматум» - подчеркнула она.

По мнению Шарлен, Церкви должны еще более сильно вкелючиться в работу среди гомосексуалистов. «Нужно постоянно выходить к ним, и говорить постоянно, что Христос может их освободить от гомосексуализма» - призывает Котран. Она рассказала также, что многие друзья отвернулись от нее после обращения. Но, подчеркивает она, это нек изменяет того факта, что я в итоге совершенно счастлива. «Я живу сейчас в целомудрии. И очень счастлива с Богом».

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5