26 Апрель 2024
 

Белая ленточка - в защиту нерожденных детей

Организаторы акции, инициативная группа многодетных отцов города Набережные челны предлагает всем, у кого есть сердце, 1 июня прикрепить белую ленточку (на одежду, автомобиль), призвав таким образом наше общество к отказу от права на убийство наших собственных детей. В Набережных Челнах в 2006 году было совершено 7662 аборта. В целом по стране эта цифра достигает более 13-ти тысяч младенцев в день, тела которых впоследствии идут на производство дорогих кремов и лекарств.

Задуматься только, что всего каких-то 100 лет назад в России аборт считался страшнейшим преступлением, и наказание за него было, как за убийство взрослого человека. А теперь это обычное дело, зайти после работы, лечь на акушерский стол, расчленить на части свое дитя и жить дальше со спокойной совестью. Ведь даже врачи не отвергают тот факт, что человеческая жизнь начинается не с момента рождения, а с момента зачатия, и то, что плод не является частью тела матери, соответственно, аборт - это не безобидная операция, как удаление зуба или гланд, а намеренное убийство своего нерожденного младенца.

На этом зловещем фоне любое, даже самое благое общественное движение: защита животных, свобода слова, права человека - выглядит ужасным лицемерием. Не думайте, что зародыш - это ничего не чувствующий и не понимающий «червячок». На самом деле почти на самых ранних сроках он уже реагирует на свет, улыбается, чувствует боль и при аборте погибает в страшных муках, «мечась в агонии» по утробе матери от щипцов палача в белом халате, отрывающих ручки, ножки, головку ни в чем не повинного младенца.

Мы приведем только несколько последствий, с которыми сталкиваются женщины, делающие аборт. Во-первых, кроме смертельной опасности, женщина рискует остаться бесплодной или рожать больных и ослабленных детей; во-вторых, почти при каждом аборте женщине заносятся в матку серьезные инфекции (так как даже самый стерильный инструмент, проходя через влагалище, переносит его микроорганизмы), причем эти инфекции могут проявляться по прошествии многих лет, переходя в хронические заболевания; в-третьих, по статистике женщины, заболевшие онкологическими заболеваниями, в большинстве - это жертвы аборта. И самое страшное, с чем сталкиваются все абортируемые - это «гормональная революция», прерывая такой сложный природный процесс, с женщиной может случиться все, что угодно.

Большинство людей, оправдывающих аборт, считают, что основная причина, подталкивающая на него - это материальное неблагополучие, на самом же деле это сугубо эгоистическая причина. Мы приведем самый банальный пример: ни для кого не секрет, что чем беднее государство, тем выше в нем рождаемость или наоборот. Лри том, что затраты на воспитание ребенка несоизмеримо меньше с теми проблемами и болезнями, с которыми сталкиваются женщины, после аборта.Задумаемся, в каком обществе воспитываются наши дети (мама-убийца, бабушка-убийца, тетя в гости пришла, тоже убийца), и самое страшное, что большинство из них так и не раскаялись и не понимают, что они убийцы.

“НЕ УБИВАЙТЕ НАШ НАРОД!”, - призывает сайт stop-abort.ru

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 28 Дек. 2012 в 01:51 Катерина:

Я в тебе тихонько зародился,
Мне сегодня ровно 8 дней,
Мама разреши мне появиться,
Ведь тебя нет никого родней,
Слышу сердце как твоё стучится,
И от стука мне становится теплей,
Скоро Ангел твой к тебе явится,
И во сне расскажет обо мне,
Скоро очень скоро всё случится,
Мама,я уже хочу к тебе,
Разреши на свет мне появиться,
Жизнь со мною станет веселей,
Ты не дай убийству приключиться,
Защити от всех меня скорей...
Мама,разреши ты мне родится,
Ты почувствуй всю любовь во мне,
Все уже всё скоро разрешиться,
Мне от этого становится страшней...
Мама разреши мне появиться!
Нет тебя на свете мне родней.

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5