18 Январь 2026
 

Рассел Кроу сотворил “Страх Божий”

Известный австралийский актер Рассел Кроу организовал собственную производственную студию под названием “Страх Божий” (“Fear of God”) и готов запустить в свой первый проект в качестве продюсера. Как сообщает Variety, Кроу приобрел сценарий Марка Стауфера (Mark Staufer) под названием “Dolce’s Inferno”.

“Я с большим воодушевлением ожидаю нашего сотрудничества с Марком. Он очень талантливый писатель”, - прокомментировал соглашение Кроу.

Сюжет фильма, который стороны характеризуют как романтическую комедию, строится вокруг популярного журналиста лос-анджелесской газеты, жизнь которого круто меняется в результате случайной влюбленности. Сам Кроу в картине сниматься не намерен.

Напомним, что его следующим актерским проектом станет фильм “Американский гангстер”, в котором Кроу играет месте с Дензелом Вашингтоном.

Лента.Ru

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Январь 2026

    П В С Ч П С В
    29 30 31 1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31 1