26 Апрель 2024
 

Церковь “Живая вера” в Пензе раздает одежду и показывает кино

В апреле Служением “Живая вера” было проведено несколько благотворительных акций, направленных на оказание гуманитарной помощи социальным организациям Пензенской области. Более 100 кг одежды было передано Всероссийскому Обществу инвалидов Первомайского района г. Пензы. На встрече исполнительного директора Служения “Живая вера” Сергея Киреева с председателем правления ВОИ Ниной Весниной речь шла о важности взаимодействия организаций, как в социальной, так и в духовно-просветительской сферах.

Кроме этого комплекты гуманитарной помощи были переданы Мокшанскому психоневрологическому интернату и Комплексному центру социальной помощи Мокшанского района Пензенской области. Летом этого года запланировано проведение ряда кинопоказов христианских фильмов в Мокшанском интернате и социо-культурных центрах района.

Также служение “Живая вера” и Всероссийское Общество инвалидов провели показ художественного фильма “Восхождение” для жителей Первомайского района г. Пензы. Около 150 человек собрались в этот день в актовом зале Администрации Первомайского района, чтобы посмотреть замечательный фильм об альпинистах, совершавших восхождение на высочайшую точку горной цепи Анд.

В завершении, собравшиеся выразили благодарность и надежду на дальнейшее проведение подобных кинопоказов. На данный момент Служение “Живая вера” и ВОИ Первомайского района планируют провести ряд мероприятий для инвалидов района, посвященных празднику Пасхи.

Пресс-центр Служения “Живая вера”.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5