28 Апрель 2024
 

Самое читаемое

Самое комментируемое

 
14 Дек. 2017 11:25 // Мир: Священник обвинил создателей сериала «Рассказ служанки» в неподобающем изображении христиан

Сериал «Рассказ служанки», основанный на одноименном романе Маргарет Этвуд, был жестко раскритикован британским пресвитерианским священником Дэвидом Робертсоном за неподобающее изображение христиан.

0

14 Дек. 2017 11:22 // Мир: Служитель из Голливуда совместно со спецназом разработали курс безопасности для церквей

В связи с прокатившейся по многим штатам волне массовых убийств, которые происходили, в том числе и в церквях, капеллан особого подразделения полиции Лос-Анджелеса, пастор Русской протестантской церкви в Северном Голливуде Олег Гулин начал проводить семинары по безопасности.

0

14 Дек. 2017 11:17 // Общество: В Бельгии Красный Крест вынудили отказаться от символа организации, «оскорбляющего нехристиан»

В бельгийской провинции Льеж все 28 отделений Международного комитета Красного креста получили указание руководства убрать изображения красных крестов со стен зданий и на иных внешних носителях, чтобы продемонстрировать «религиозную нейтральность», сообщает Rublev.com со ссылкой на Christian Post.

0

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Календарь // Декабрь 2017

П В С Ч П С В
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Обсуждаемое Читаемое

    Все досье » Досье

    bonnke_lead Боннке Рейнхард

    Евангелист Рейнхард Боннке известен своими крупнейшими евангелизационными кампаниями на африканском континенте. Мировые средства массовой информации и учебники по истории христианства окрестили его «Божьим комбайном», Билли Грэм недавно назвал его «евангелистом №1». Он основал международное служение «Христос для всех народов».

     
    Ливингстон Дэвид

    Доктор Дэвид П. Ливингстон – известный археолог, специалист по древним культурам Ближнего Востока, основатель Ассоциации библейских исследований (на протяжении двадцати пяти лет - ее бессменный президент), объединившей для совместной работы ученых в области науки, культуры, археологии и древних языков.

     
    Toni_entony Энтони Тони

    Тони Энтони родился в Англии, в Лондоне в семье китаянки и итальянца. После его рождения отец заболел тяжелой формой склероза, который оказывал разрушительное воздействие на его здоровье. Болезнь отца повлияла жизнь всей семьи, так как его мать все время должна была ухаживать за ним. Из-за этого, присутствие Тони в доме было для них нежелательным. Поэтому когда Тони был еще маленьким, его отправили жить к дедушке и бабушке в Китай. Для него это был абсолютно незнакомый мир, отличный от того, в котором жили его родители. «Все было другим. Я понятия не имел, где оказался. Знал только, что это было далеко от моего дома» - говорит Тони.