28 Апрель 2024
 

Христиане на досрочных выборах голосовали дважды. А некоторые по нескольку раз (фото)

Досрочные парламентские выборы для христиан не только повод посетить избирательный участок и поставить крестик в бюллетене. Верующие Украины 30 сентября усиленно молятся о правильном выборе украинских избирателей и будущем родной страны. «Судьба государства – в руках Божьих детей, которых Господь слушает. От нас зависит, в каком обществе будем жить завтра», - заявил пастор Сергей Васильев на воскресном богослужении поместной церкви ОЦХВЕ г. Жмеринки.

О кандидатах в депутаты жмеринские пятидесятники совершили горячую молитву. «Боже, Ты видишь сердца и знаешь, кто из них не только обещает, а будет исполнять свои программы. Ты видишь тех, кто не привлекал избирателей концертами, а призывал их молиться об Украине, – обращался к Господу пастор, – Мы не равнодушны к нашему государству и знаем, что Ты управляешь всем. У предвыборной кампании было много шансов, а у нас есть самый правильный шанс: Господи, не отпустим Тебя, благослови!»

Возвысив голос, около трехсот жмеринчан просили у Небесного Отца милости для Украины. Выходили из дома молитвы – кто домой, кто исполнять свой гражданский долг – с твердой уверенностью в счастливом будущем родной страны.

Как стало известно Агентству ProChurch.info, в день досрочных парламентских выборов подобные молитвы совершили почти во всех евангельских церквах Украины. Так что большинство христиан голосовали как минимум дважды – на избирательных участках и в разговоре с Богом. Какое из волеизъявлений эффективней – время покажет.

Светлана Кучеренко, ProChurch.info


image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5