26 Апрель 2024
 

На конференции в Польше расскажут правду о магии

«Магия - вся правда», - конференция под таким заглавием состоится в Познани в эту субботу. «Целью симпозиума является распространение знаний относительно разного типа духовных угроз. Мы не собираемся никого пугать, хотим лишь предостеречь с помощью логической аргументации», - сказал KAI священник Вальдемар Шляхетка, ассистент Католического Объединения в Службе Новой Евангелизации «Содружество святого Барнаби», организовавшего эту конференцию.

Одним из ее участников будет иезуит о. Александр Посадзкий, знаток истории мистики и проблематики демонологии и езотерики, а также консультант католических экзорцистов в Польше и за рубежом. Он проведет лекцию под названием «Оккультизм и Гарри Поттер», где будет ссылаться на «героя» известных книжек британской писательницы Джоан Роулинг.

Священники и светские лекторы обсудят восточные источники магических практик и то, как вопросы магии освещены в Библии, а также отличие между психической болезнью и духовным порабощением. Прежний энерготерапевт расскажет о нелегком пути, на котором он, покинув оккультную практику, вернулся к вере, пишет christusimperat.org.

Конференция, которая состоится в церкви Посещений св. Девы Марии, завершится Богослужением. В ней примут участие священники-экзорцисты, которые будут читать молитвы об освобождении для лиц, которые борются с разнообразными формами духовных порабощений.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5