28 Апрель 2024
 

Веб-конференция с Сергеем Рахубой - президентом Ассоциации «Духовное возрождение»

Rahuba

Сегодня на портале НХМ началась веб-конференция с участием Сергея Рахубы.

Сергей Николаевич родился на Луганщине, рос в Запорожье, потом служил в армии в Москве и там женился.

Позже работал в канцелярии ВСЕХБ, был референтом у Коменданта, когда тот был руководителем ВСЕХБ.

После учебы в Институте Муди его пригласили работать в миссии США для России. Неоднократно выступал на конференциях, специализирующихся на служениях, связанных с РФ и бывшим Советским Союзом.

У Сергея Рахубы трое детей. На данный момент он возглавляет фонд Ассоциация «Духовное возрождение».

Ассоциация «Духовное возрождение» - международная миссия, многосторонняя деятельность которой - обучение лидеров, издание литературы, благотворительность, профилактическая духовно-воспитательная работа с детьми и молодежью, христианское творчество, объединена вдохновляющим видением нового поколения христианских лидеров в России, Украине и других постсоветских странах.

В частности, Ассоциация инициировала общеобразовательный проект «Школа без стен» — христианское просвещение и мотивация к служению.

А также социальные проекты касательно духовно-воспитательная профилактика ВИЧ/СПИДа, наркомании, алкоголизма, душепопечительство и психологическое консультирование, гуманитарные проекты, мотивация церквей к развитию социального служения.

Вопросы к Сергею Рахубе можно задавать в поле для комментариев.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 03 Ноя. 2012 в 10:27 Девин:

ЧАСТЬ 2
На данный момент следствие не может доказать факт обмана поскольку доказать что денег обратно я не получал представляется затруднительно. Георгий Блощица утверждает что вернул мне деньги, но сколько точно не помнит и сообщал об этом перед телекамерами в здании суда и в своих показаниях и даже на братском совете.
В данный момент, я понимаю что Георгий полностью потерял страх Божий и прошу вас помочь мне в этой непростой ситуации в установлении истины по делу. Я опасаюсь, что Георгий оказывает давление на своего бывшего партнера по бизнесу Бориса Волкова. В подтверждение того, что Георгий не вернул мне деньги я готов сообщить вам о том, что есть также пастор Владимир Береговой, который еще до меня вложил в совместный бизнес с Георгием деньги и до сих пор не получил их обратно. Георгий также имеет массу непогашенных кредитов в различных банках и уголовное дело, которое он приостановил коррупционным путем. Он открыто заявлял, что покупает решения суда, когда узаканивал свои незаконные строения, соблазняя чиновников на грех.
На сегодняшний день Георгий находится на свободе и сумел приостановить уголовное дело ссылаясь на проблемы со здоровьем. Прошу Вас молиться об этой ситуации и помочь Вашим братьям вернуться на путь совести и Божьего страха. Больше всего мне бы не хотелось того, чтобы тьма победила свет и этот человек избежал ответственности за свой проступок, поскольку он причинил страдание и другим людям и мне бы хотелось чтобы он искренне раскаился и попросил прощение, признав свою вину.
Также меня назвал преступником еще один прихожанин ЕХБ Ефремов Павел. Насколько мне известно, он ведет бизнес автопроката с Георгием Блощицей и также допускал обман страховых компаний, подкупав сотрудников милиции для получении лжепротоколов с завышенной суммой ущерба. Этот человек вел малые группы, нес служение в Церкви, и при этом в миру вел себя мерзко, лжествидетельствуя перед телекамерами против меня и моих друзей, а также занимался мелкими аферами со страховыми компаниями, о чем свидетельствует документ в котором ущерб от повреждения лобового стекла якобы составил 30000 гривен, но на самом деле реальный ущерб не более 2000 гривен.
В связи вышеизложенным прошу вас проверить все факты указанные в моей жалобе и оказать братскую помощь Вашим заблудшим овцам на тернистом пути спасения своей души и служения другим членам Ваших общин и не допустить того, чтобы Борис Волков дал ложные показания или скрыл информацию, которая могла бы установить истину по данному делу.
Все документы, подтверждающие мои слова готов направить Вам на электронный адрес.
С уважением, гражданин США Баттлей Д.Л.

 

Страница 2 из 3 страниц  < 1 2 3 > 

Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5