29 Апрель 2024
 

Молодежный проект I’M YOUTH прошел в Киеве

011414514556 large340

Проект I’M YOUTH – это христианский проект, который направлен на молодежь.

Его цель – влиять на молодое поколение и прославлять Того, Кто достоин всей славы, – Иисуса Христа! I’M YOUTH – возможность доносить важные ценности – о личностном росте, призвании, лидерстве, семье, отношениях через язык современного поколения, а именно через музыку. На территории ночного клуба «Бинго» собрались те, кто жаждет нести Евангелие за стенами своих церквей и стать светом этому миру. Этот I’M YOUTH&JESUS FREAK, что значит «безумцы Христа ради», сообщает CNL-NEWS.

Маргарита: «Мы уже не первый раз приезжаем на I’M YOUTH. Это очень классный молодежный проект, который дает особое помазание, который зажигает нас для действий. Потому что, когда мы с маленьких городов приезжаем и видим такую же верующую и горячую молодежь, это зажигает нас. Мы общаемся, вместе молимся».

Группа «Новые Иосифы»: «Мы будем своей жизнью, всем, что у нас есть, нести Христа. Ни в коем случае не стеснятся, что мы верующие, и не идти на компромисс с этим миром. Мы здесь для того, чтобы найти таких же безумных Христа ради, для того, чтобы зажечь молодежь, потому что молодежь – это двигатель церквей, духа. Те, которые готовы дойти до конца. Мы здесь для того, чтобы прославить Его и распространить пределы Царства Его».

Каждый I’M YOUTH начинается с прославления Господу. На этот раз открыла вечер хвалы группа «Новые Иосифы». Ребята благодарны Господу, что могут принимать участие в этом проекте. Огромное желание музыкантов - через песни зажечь сердца молодых людей, чтобы молодежь стала еще ближе к Богу, поклонялась в духе и истине.

После прославления и поклонения евангелист Глеб Спиваков призвал молодежь нести Евангелие в общество, после чего участники вознесли Богу молитву, чтобы Господь взял в Свой удел и святость, помог служителям быть солью и светом для этого мира.

Глеб Спиваков: «Мы этой акцией говорим: стань безумным Христа ради, тогда ты сможешь стать светильником, создать закваску в обществе и принести туда Евангелие».

Безумные Христа ради, так называет себя и группа «Фляус и Кляинн». Самая неоднозначная рок-группа Беларуси уже успела заявить о себе не только на христианских площадках, но и на светских фестивалях Беларуси и Польши. Цель их творчества - делать Иисуса знаменитым, проповедовать неформальной молодежи.

Всегда долгожданный для молодежи Геша Ушивец порадовал публику песнями о последнем времени из нового альбома «Революционный шаг» и исполнил всем известные старые хиты.

В эту ночь многие получили призыв от Духа Святого быть независимыми от мнения окружающих, не бояться бросить вызов обществу, а идти и нести Евангелие в погибающий мир, являть Творца через свои дары и таланты.

011414514553 large340

011414514555 large340

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5