25 Апрель 2024
 

Веб-конференция с Сергеем Вельбовцом — президентом InVictory

Velbovez

​На портале НХМ стартовала веб-конференция с Сергеем Вельбовцом, который является основателем и руководителем христианской медиа-группы InVictory Media.

За 14 лет своего существования InVictory Media превратилось в служение международного масштаба.

В нее входят портал христианских ресурсов http://www.invictory.com , электронный журнал IN VICTORY, который выходит с 2003 года и за это время стал одним из самых влиятельных христианских русскоязычных изданий, христианское новостное агентство InVictory News, англоязычное новостное агентство Christian Telegraph, первое Интернет-телевидение на русском языке http://www.invictory.tv , а также много других христианских медиа-ресурсов.

Сергей Вельбовец женат. Вместе с женой Натальей они воспитывают двоих сыновей.

Вопросы к Сергею вы можете задавать в поле для комментариев.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 29 Авг. 2013 в 12:23 Боич777:

Сергей вы конкретно знаете виновников кражи вашего портала?

 
цитата ответить 01 Сен. 2013 в 03:46 Анатолий:

Добрый день. Сергей. вот вы уехали из Украины, вы услышали это лично от Бога или пророчество было? и как ваши успехи там? какая проводится работа там с вашим участием и участием вашей семьи! Заранее вам благодарен!

 
цитата ответить 01 Сен. 2013 в 03:50 Кристина:

Приветсвую вас дорогой брат. А скажите чем отличается молодежь в церкви Торонто, от нашей украинской? Насколько их поведение, внешний вид и служение Богу перекликаются с нашими убеждениями и взглядами на жизнь и веру?

 
цитата ответить 01 Сен. 2013 в 04:00 Олег:

Скажите, как очищаться и оставаться верным Богу, когда суета поглощает, мир увлекает, сердце ожесточается! Быть молодым это круто. когда кажется можно и горы свернуть и шею свернуть от греха, который не успеешь остановиться, как у него в плену.

 
цитата ответить 01 Сен. 2013 в 04:01 Алена Гавриленко:

Сергей, а чем вы занимаетесь в Торонто? А Наталья?

 
цитата ответить 11 Сен. 2013 в 04:59 Odger:

Уважаемый, Сергей! Христианская медиа-группа InVictory - лишь для протестантов проект? Как Ві оцениваете современное положение InVicory? Желаю, чтобы все было в духе!

 
цитата ответить 17 Сен. 2013 в 07:04 Илона Андреевна:

Как закончилась вся эта история с кражей вашего домена? Так много служителей выступило в вашу защиту!

 
цитата ответить 17 Сен. 2013 в 07:06 Кристина:

Что есть в планах у вас в служении? О чем мечтаете как человек?

 
цитата ответить 17 Сен. 2013 в 07:10 Павел:

Вокруг так много лжи и обмана, меня обманывал очень много лет самый близкий мне человек, теперь не могу верить никому. Не верю пастырям, которые с кафедры говорят одно, а жизнь......У вас бывало такое и как с этим справиться? дайте маленький совет. Я молюсь об этом и верю, что Бог залечит мое раненое сердце. Спасибо и благословений.

 
цитата ответить 17 Сен. 2013 в 07:13 Таисия:

Скажите, Сергей, а у вас бывают депресии и хандра. И как боретесь с этим? Конечно первое это молитва и хвала.... Сейчас осень и так грустно и одиноко...

 
цитата ответить 20 Сен. 2013 в 01:41 Игорь:

Архитектор и художник Игорь Хилько, живущий и работающий в Иерусалиме, издал альбом картин (графика), запечатлевших лучшие архитектурные памятники Иерусалима (церкви и монастыри). Название альбома «Иерусалим. Музыка в камне». Размеры оригинала 30 х40 см. Альбом включает 14 картин, к каждой работе краткая информация на русском и английском языках.Заинтересован в распространении.

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5