29 Апрель 2024
 

В московских церквях состоялись служения исцеления

Komarov

Международный евангелист Иван Комаров провел ряд служений исцеления в московских церквях «Живое слово» и «Вифезда», - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр служения «Комната исцеления».

Служения Иван Комаров, который также является президентом Российской ассоциации комнат исцеления (РАКИ), проводил совместно со служителями барнаульской и московской комнат исцеления.

Как сообщается в пресс-релизе служения, в церкви «Живое слово» люди получали исцеления во время проповеди. «По итогам подавляющее большинство людей получили исцеление хотя бы от одного заболевания. Например, когда евангелист служил в дарах Духа Святого, он сказал, что в зале есть человек, у которого рак предстательной железы. Руку из всего зала поднял один человек», - говорится в сообщении.

«Служитель помолился за его исцеление. На следующий день этот мужчина засвидетельствовал о своем чуде от Бога. Он рассказал о том, что после служения пошел в поликлинику сделал все анализы. Консилиум врачей рассмотрел анализы и снимки, пригласив Авраама, спросил: вы уверены, что у вас был рак? Авраам ответил, что он ради исцеления и приехал на служения Ивана Комарова в Москву из Израиля. Врачи сказали, что не находят никакого рака», - отмечается в пресс-релизе.

Пастор церкви Алексей Махов выразил большую благодарность и дал высокую оценку этому служению. Он планирует в ближайшее время начать совместно с РАКИ и московской комнатой исцеления массовую подготовку служителей.

Также состоялось короткое служение в церкви «Вифезда». Пастор Михаил Мурза поблагодарил служителей команды комнаты исцеления.
После этого команда служителей отправилась в Израиль.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5