29 Апрель 2024
 

В Тбилиси пройдет обучение от Мастерской Лидерства и Социального Предпринимательства

С 10 по 14 декабря в столице Грузии будет проходить Мастерская Лидерства и Социального Предпринимательства (МаЛиСП). Это – уникальная бизнес-школа, организованная участниками международного служения “Миссия в бизнесе”. На протяжении пяти дней учащиеся смогут обучиться основам социального предпринимательства.

Курс включает в себя ежедневное поклонение Богу и Слово на день. Также тренинги и практические семинары от успешных бизнесменов и предпринимателей с многолетним стажем. Помимо этого по окончанию обучения состоится молитвенная стража. Для лучших студентов Мастерской предоставляется программа поддержки – сопровождение и финансовая помощь при открытии своего бизнеса.

Лидеры, практики и управленцы, которые достигли высоких результатов в построении успешного бизнеса, раскроют множество тем:

Как воплотить свою мечту?
Как начать бизнес с нуля и достичь успеха?
Как создавать рабочие места, управлять и влиять на команду?
Как найти смысл и удовлетворение в своем бизнесе?
Как через свой бизнес достигать людей, влиять и преображать свой город и страну?
Помимо прослушивания интересных лекций учащиеся узнают личные секреты успеха в жизни и бизнесе от первых лиц.

Преимущества МаЛиСП перед другими школами предпринимательства

Лекторы – только успешные практики.
Конкретика, только реально работающие технологии, никакой «воды».
Обилие практических заданий – как в рамках обучения, так и в качестве домашних заданий, направленных на выработку бизнес-навыков.
Истории из реального бизнеса, адаптированного к местному менталитету.
Предоставление работы и помощи в открытии своего дела для лучших студентов.

Подробнее о спикерах

Глеб Спиваков – пастор, успешный предприниматель, женат более 20 лет, имеет 5 детей. Занимается бизнесом с 1990 года. Основатель международного служения «Миссия в бизнесе». За последние 10 лет вместе с партнерами в Украине, России, Казахстане и Восточной Европе развил сеть из более 700 партнерских компаний в сфере здоровья, фитнеса, производства продуктов питания. Все эти компании объединены в Содружество Социальных Предпринимателей (ССП). Общий оборот компаний составляет более $100 миллионов. Около 1 миллиона человек я вляются клиентами группы компаний ССП. Верит, что практикуя христианские принципы в экономике, можно изменить мир.

Светлана Спивакова – пастор, мать 5 детей, верная жена и бизнес-леди, руководитель сети из 350 женских фитнес-клубов FitCurves, членами которых являются более 200 тысяч женщин. Лидер движения «Сообщество счастливых женщин». Мотивационный спикер и тренер. Вместе с мужем развивает международное служение “Миссия в бизнесе” и “Содружество социальных предпринимателей”. Мечтает помочь одному миллиону женщин стать счастливыми.

Алена Мясоедова – ранее была домохозяйкой, а сейчас – успешный лидер и управленец четырех салонов “Нуга-Бест” и 7 фитнес-клубов для женщин “ФитКервз” в Запорожье. Алена создала почти 100 рабочих мест и помогла десяткам девушек раскрыть свой потенциал. Сыну Евгению 26 лет. Мечтает помочь становлению 100 лидеров, и чтобы каждый из членов ее команды смог реализовать себя.

Александр Марчук – получил образование в Киевском государственном университете (факультет радиофизики) и Международном институте менеджмента (МБА). Построил карьеру в крупных международных компаниях (“Крафт Фудз” (“Монделиз”), “Колгейт” “Палмолив”, “Филипс”) – от торгового представителя до генерального директора. Сейчас является совладельцем и управляющим нескольких бизнесов (“Островок здоровья”, “Херсонский завод экологически чистых подуктов”, производство и продажа сумок и аксессуаров из кожи для мужчин «ИссаХара»). Основатель проекта «Мастерская Лидерства и Социального Предпринимательства». Муж, отец двоих детей. Мечтает, чтобы видение «Миссии в бизнесе» распространилось на все континенты.

Расписание занятий на МаЛиПС в Тбилиси

День 1: “Личная миссия” Спикеры: Глеб и Светлана Спиваковы.

День 2: “Бизнес, который можно передать по наследству”. Спикер: Александр Марчук.

День 3: “Управление временем и целеполагание”. Спикеры: Алена Мясоедова и Александр Марчук.

День 4: “Продажи как служение”. Спикер: Алена Мясоедова.

День 5: “Основы маркетинга социального предпринимательства”. Спикер: Александр Марчук.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ОБУЧЕНИЕ:

+995 599512675; guramimerlishvili (at) gmail.com (Гурам).

Справка: Вот уже семь лет МаЛиСП эффективно функционирует на рынках стран СНГ. В ее активе – более трех тысяч выпускников, которые представляют 110 городов из 10 стран. На ее счету – сотни реализованных бизнес-проектов и тысячи успешных достижений.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5