28 Апрель 2024
 

Движение ЛПГ требует от новых депутатов запретить гомопропаганду

Вчера Движение людей с будущим «Любовь против гомосексуализма» направило каждому народному депутату Украины 8 созыва письмо с поздравлением с избранием и требованием проголосовать за закон о запрете пропаганды гомосексуализма.

Кроме обращения к парламентерам, в каждый конверт вложили также информационно-аналитический материал – брошюру «ЛГБТ. Расшифровка».

«Ни один ответственный политик или государственный служащий не может поддерживать требований сексменьшинств, а наоборот, должен сконцентрировать свои усилия на выработке механизма для защиты общества от их разрушительного воздействия. Игнорирование проблемы формирования агрессивного политического гомосексуального движения, так называемое «толерантное» отношение к гомосексуализму, а тем более – насильственное насаждение распущенности и аморального поведения – все это будет единодушно восприниматься украинцами как осознанная антигосударственная деятельность.

Рассчитываем на Вашу солидарность и решительную действенную позицию!», - говорится в письме.

Вместе с тем, в письме напомнили о собранных ста тысячах подписей в пользу принятия закона о запрете гомопропаганды в Украине. А также – о причинах угрозы пропаганды гомосексуализма национальной безопасности. Среди них распространение эпидемии ВИЧ/СПИД, углубление демографического кризиса, разрушение института семьи и т.д.
Напомним, с 2003 года Движение ЛПГ проводит мероприятия и кампании для распространения информации о таком социальном опасном явлении, как гомосексуализм. Анализирует действующее законодательство и законопроекты с целью усовершенствования системы морально-этического воспитания молодежи и детей. Регулярно проводит митинги протеста под стенами Верховной Рады и Министерства иностранных дел.

Пресс-центр ЛПГ.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5