16 Апрель 2024
 

Веб-конференция с Олегом Ремезом — руководителем Библейской школы «Помазание Обилия и Избытка»

Remez

На портале НХМ стартовала веб-конференция с Олегом Ремезом — главой правления «Миссии Олега Ремеза», пастором и руководителем Библейской школы «Помазание Обилия и Избытка» в Киеве.

Олег Ремез – глава правления «Миссии Олега Ремеза», основатель и руководитель Библейской школы «Помазание Обилия и Избытка» в Киеве (Украина), пастор церкви «Победа» в Обухове (Киевская область), автор книг-учебников, организатор выездных семинаров по Украине и за ее пределами.

С 1998 года Олег Ремез учит христиан практиковать Слово Божье. Первым этапом служения было открытие групп по изучению Библии.

В 2005 году открыл Библейскую школу «Помазание Обилия и Избытка». Материалы школы помогают христианам в поиске и исполнении воли Божьей для их жизни. На сегодняшний день в Библейской школе действует несколько направлений: классы «Призвание», «Вера», «Мудрость Божья», «Закон сеяния и жатвы», «Водительство Духа Святого». В школе состоялось более 30 выпусков, прошло обучение около 2000 студентов. Филиалы и заочные отделения школы открыты во многих городах Украины, а также России, Бельгии, Германии, Португалии, Канаде и США.

На базе «Миссии Олега Ремеза» действуют также онлайн-проекты о библейских принципах сохранения здоровья «Прими и сохрани свое исцеление» и для супружеских пар «Беседы о сокровенном». А также еженедельно проходят служения исцеления (стационарно и онлайн).

«Миссия Олега Ремеза» является генеральным партнером молитвенного проекта «Мы в согласии».

С женой Светланой воспитывают дочь Анну.

Вопросы Олегу Ремезу вы можете задавать в поле для комментариев.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 26 Янв. 2015 в 08:19 Антон:

Скажите, а как найти цель в жизни? Просто запутался, не знаю зачем живу, просто работаю, ем и сплю.

 
цитата ответить 24 Июл. 2015 в 02:05 Remez_Oleg:

Добрый день, Антон! Спасибо за вопрос. Предлагаю вам прослушать 1 и 2, 3 уроки класса «Призвание» здесь: http://remez-school.org.ua/?page_id=985
Будут вопросы, обращайтесь:
в скайпе remez_oleg
или пишите .(JavaScript должен быть включён для просмотра email адреса)

 
цитата ответить 26 Янв. 2015 в 09:08 Татьяна:

У меня развалилась семья, муж не хочет что-то делать, живем в селе, нет способов ни консультацию получить, ни уже желания. Просто плачу, молюсь и опустила руки. Ситуация длится долго. Может быть дадите пару советов, может все-таки развод оформить, если муж не хочет сохранить отношения. Очень бы хотелось услышать ваше мнение, так как прочитала, что вы работаете с супружескими парами «Беседы о сокровенном». Заранее благодарна за молитву и советы. Таня

 
цитата ответить 24 Июл. 2015 в 02:06 Remez_Oleg:

Татьяна, добрый день! Спасибо за вопрос. Предлагаю обсудить Вашу ситуацию в личной беседе. Выйдете на связь: в скайпе remez_oleg

 
цитата ответить 24 Фев. 2015 в 09:15 Олег Петрович:

Верю, что Бог исцеляет. Вот верю и все. Но когда атакует боль тело, не знаю, что происходит, как буд-то и веры нет совсем. В такие моменты кажется, что верю разумом, а не сердцем. Ведь только по неверию человек не получает чудо! Что мне еще не открыто?, ведь Его ранами я и спасен и исцелен!

 
цитата ответить 24 Июл. 2015 в 02:06 Remez_Oleg:

Олег Петрович, добрый день! Спасибо за вопрос. Опишите вкратце стратегию Вашей ежедневной молитвы. Дальнейшее общение можем продолжить в скайпе remez_oleg или пишите .(JavaScript должен быть включён для просмотра email адреса)

 
цитата ответить 24 Фев. 2015 в 09:40 Елена:

Скажите, а как быть радостным всегда?Ну не могу, грузит и война и проблемы на работе, какая то хроническая усталость, а Иисус сказал всегда радуйтесь!

 
цитата ответить 24 Июл. 2015 в 02:06 Remez_Oleg:

Добрый день, Елена! Спасибо за вопрос. Предлагаю прослушать данный материал о стратегии ежедневной молитвы http://remez-school.org.ua/?page_id=897.
Будут вопросы, обращайтесь: в скайпе remez_oleg или пишите .(JavaScript должен быть включён для просмотра email адреса)

 
цитата ответить 24 Фев. 2015 в 10:30 Анатолий, 37 лет:

Скажите, пастор, а как найти свое призвание? Очень хочу быть в служении людям, но где именно? Понимаю, надо молиться и слушать Бога, но время идет и как-то не могу определить ни течение своей жизни, ни в служении.

 
цитата ответить 24 Июл. 2015 в 02:07 Remez_Oleg:

Добрый день, Анатолий! Спасибо за вопрос. Предлагаю прослушать материал о стратегии ежедневной молитвы http://remez-school.org.ua/?page_id=897 и уроки 1-5 класса «Призвание» http://remez-school.org.ua/?page_id=985.
Будут вопросы, обращайтесь: в скайпе remez_oleg или пишите .(JavaScript должен быть включён для просмотра email адреса)

 
цитата ответить 13 Апр. 2016 в 05:54 иларион гнатенко:

  SOS - Помогите пророческому служению Иллариона Гнатенко -ЮТУБ- пророчества об Украине. Украина на грани потери независимости и гибели миллионов граждан... Пророк имел личную встречу и благословение Господне.Предупреждал о войне с Россией и других бедах...

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5