27 Апрель 2024
 

В Миссии Олега Ремеза говорят о библейских принципах сохранения здоровья

Suxomlin

На базе «Миссии Олега Ремеза» с осени 2014 года работает онлайн проект «Прими и сохрани свое исцеление». Об этом порталу НХМ сообщает пресс-центр Миссии Олега Ремеза.

В передачах доктор Олег Сухомлин рассказывает о принципах заботы о своем теле на основании своей практики и Священного Писания.

«Хотел бы поделиться своими опытом и знаниями с людьми и показать те законы и правила работы организма человека, которые создал Бог. Все это для того, чтобы научиться сохранять тот принцип жизни, который Бог вложил в тело человека, для наслаждения жизнью»,- комментирует Олег Сухомлин.

Зрители проекта узнают об органах и системах организма человека, принципах питания этих органов и систем, принципах движения тела в пространстве, о разных нагрузках на тело человека, в частности, о температурных влияниях и биоритмах. Вместе с тем, узнают о защите организма, физических нагрузках, репродукции тела и т.д.

Уже доступны для просмотра передачи из циклов «Особенности правильного приема пищи», «О печени, селезенке и поджелудочной железе», «Анатомические особенности и физиология работы печени и кишечника», «О важности питания и движения человеческого тела», «О белках и функциях для жизнедеятельности организма».

Доктор Сухомлин Олег Николаевич - врач-специалист по неотложным состояниям. На данный момент специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний голосового и слухового аппарата, а также восстановления работы других органов и систем. Закончил Национальный Медицинский Университет им. Богомольца (1993-1999). Кроме этого, интернатуру «Анастезиология и реанимация», Институт народной медицины.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5