28 Апрель 2024
 

В Библейской школе «Помазание обилия и избытка» учатся слышать голос Духа Святого

Каждый понедельник в Библейской школе «Помазание обилия и избытка» проходит класс «Водительство Духа Святого». Об этом порталу НХМ сообщает пресс-центр Миссии Олега. Ремеза.

Слушатели класса уже узнали о важности слышания голоса Божьего, как различить голоса Бога и дьявола. А 26 января начали изучать раздел о том, что препятствует слышать голос Духа Божьего.

На 31 уроке класса речь шла о необновленном уме. Преподаватель Олег Ремез рассказал о том, что такое необновленный ум и назвал его душевной слепотой. Человек с таким умом – тот, кто руководствуется чувствами в принятии решений. И напомнил слушателям – обновлением ума Словом Божьим нужно заниматься целенаправленно и постоянно.

Отзывы слушателей класса:

Артем Шпичка: «Материал подается легко и доступно для восприятия. Думаю, потому что Олег Ремез сам практикует то, о чем говорит».

Людмила Горда: «У меня ранее были проявления даров Духа, но обучаясь в этом классе, я стала осознавать это. Теперь применяю их, например, молюсь за исцеление людей. При чтении Писания размышляю над стихами, которые особенно меня заинтересовали. Задаю вопросы Богу, и ответ приходит изнутри».

Сергей Хаврич: «Мне нравится, что это (Библейская школа «Помазание обилия и избытка» - ред.) – практическое христианство. Например, в вопросах сеяния и жатвы, стратегии молитвы и в целом молитвенной комнаты».

После занятий Олег Ремез молится за людей, в частности, за исцеление.

Напомним, в Библейской школе «Помазание обилия и избытка», кроме класса «Водительство Духа Святого», проходят еще классы «Призвание», «Вера», «Закон сеяния и жатвы» и др. Все материалы Школы доступны для прослушивания и скачивания.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5